На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Федорович
    Трудно удовлетворить не свою женщину.Даже если и живёшь с ней,и жена твоя,а женщина то не твоя.Когда гормональный фон...Бытовые механизмы...
  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...

Как работает Тонгкат Али


Тонгкат Али
является эффективным средством для улучшения потенции. Корень Тонгкат оказывает комплексное влияние на организм мужчины, заставляя его работать с удвоенной силой и оказывая профилактический эффект, без ущерба для здоровья человека.

При этом восстанавливается не только сексуальная сила, но и психическая энергия, что позволяет глубже и эмоциональнее испытать радость близких отношений. Тонгкат Али приводит к устойчивой эрекции и увеличению продолжительности полового акта, усилению оргазма и улучшению потенции. Также усиливается выброс спермы (эякуляция), увеличивается размер полового члена в пределах физиологических возможностей организма. Кроме того, повышается общий уровень жизненного тонуса, увеличивается сила и мышечная масса тела.

Состав препарата Тонгкат Али

Состав препарата уникален, его компоненты сочетаются гармонично, чтобы оказать наиболее благотворное комплексное влияние на весь организм.

Корень эврикомы длиннолистной, или Золотой корень Тонгкат, намного превышает эффект от аналогичных ингредиентов. Этот корень не только повышает уровень тестостерона, но и освобождает так называемый «связанный тестостерон». В крови присутствует клейкий белок, глобулин, цепляющий молекулы тестостерона и других гормонов, делающий их неактивными. Таким образом организм оберегает себя от избытка гормонов в кровяном русле. Тонгкат за счет высвобождения «связанного тестостерона» повышает уровень свободного тестостерона.

Производные тестостерона повышают чувствительность эрогенных зон, а также продлевают эрекцию, предоставляют энергию для производства сперматозоидов, увеличивают шансы оплодотворения. Нормализация уровня тестостерона вызывает уменьшение жировых отложений.

Корень якорца стелющегося (Tribulus Terrestris) применяется современной медицине для повышения полового влечения и улучшения выработки спермы, для подготовки спортсменов. Полезен при почечной недостаточности, дизурии, импотенции и мочекаменной болезни. Растение обладает общеукрепляющими свойствами, а также действует как афродизиак, увеличивает количество сперматозоидов.

Листья центеллы азиатской (Gotu Cola) улучшают мозговое и периферическое кровообращение, стимулируют функции мозга, улучшают память, позитивно воздействуют на вегетативную нервную систему, вызывают эрекцию. Также используются в медицине для понижения психоэмоционального напряжения, усиления либидо и стрессоустойчивости.

Корень женьшеня настоящего оказывает стимулирующее, восстанавливающее и тонизирующее воздействие при физическом и умственном истощении, нарушении деятельности сердечно-сосудистой системы, гипофункции половых желез, а также при неврастении или после перенесенных истощающих организм заболеваниях.

Такое сочетание компонентов создает для Вас новое качество интимных отношений, повышает самооценку и уверенность в собственных силах.

Подробнее на нашем сайте: http://tongkat.com.ua

Картина дня

наверх