На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Лимонные снадобья для укрепления сердца. Видео вкусной и полезной зимней смеси

Лимон - очень полезный фрукт, а также эффективное средство при сердечных проблемах. Фрукт содержит большое количество витамина С, это мощный антиоксидант, который предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет, защищает имунную систему.

Сегодня я расскажу о том, как можно подлечить сердце при помощи лимона. Слабое сердце будет работать лучше даже в том случае, если пожевать корочку от лимона. Вот эти проверенные секреты помогут поддержать сердце:

 
-взять пол-кило лимонов, их меленько порезать, влить мед по вкусу, употреблять по 1 чайной ложке с утра и вечером;
-разрезать на 2 половинки 2 не очень крупных лимона и апельсина, снять косточки, перекрутить на мясорубке. В полученную массу добавить 2 ст.л. меда, держать сутки в комнате в стеклянной баночке, после убрать в холодильник, принимать по 2 чайные ложки с чаем или перед приемом пищи;
-людям, страдающим высоким давлением, полезно съедать по половине лимона с цедрой за 3 раза;
-соединить сок из 2 лимонов, 2 листиков алоэ и пол-кило меда, держать 7 дней в плотно укупоренной банке из стекла в холодильнике, применять при стенокардии по 1 ст.л. 3 раза в день за час до еды при;
смесь для укрепления сердца: состоит из лимонного сока, изюма, грецкого ореха и меда, все ингредиенты берутся по 1 стакану, этот рецепт убирает спазмы сердца и улучшает работу сосудов головного мозга.

Вот такие простые рецепты с лимоном. Этот фрукт особо ценный и полезный не только для сердца, но и всего человеческого организма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх