На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать."   Если мы не медики и ни понять, н...Я всю жизнь была ...
  • Алексей
    Вы немного не о том.Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать.Я всю жизнь была ...
  • Лидия Курзаева
    У меня  в  молодсти всегда было низкое давление 100/70, 90/60. А когда вдруг поднималось до 130 У меня наинались ужас...Я всю жизнь была ...

Эффективная диета на 3 дня

Эффективная диета на 3 дня рассчитана на быстрое похудение путем урезания калорийности рациона. Эта методика похудения насчитывает огромное разнообразие вариантов, каждый из которых приносит эффект за счет урезания одних питательных элементов в обмен на увеличение других. Ниже будут приведены самые распространенные варианты, но вначале нужно ознакомиться с противопоказаниями.

Противопоказания

Отказом от методики может послужить ослабленный иммунитет и обострение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта или сердечнососудистой системы.

Варианты эффективной диеты на 3 дня

Стоит отметить, что все варианты объединены сроком соблюдения и количеством потерянноговеса, которое равно 2-5 килограмм.

Низкоуглеводная диета на 3 дня:

  • Завтрак: 30 грамм твердого сыра, ломтик черного хлеба, грейпфрут и кофе или чай
  • Обед: 200 грамм зернистого творога, немного белой фасоли отварной и ломтик хлеба
  • Ужин: 100 грамм отварного мяса или рыбы, овощи зеленого цвета и чай

Жидкий рацион в диете также может быть представлен двумя литрами воды без газа. Все фрукты, кроме грейпфрута, а также соль, сахар и алкоголь на время диеты запрещаются.

Белково-углеводная диета на 3 дня

Этот вариант диеты не расписывает каждую трапезу, а всего лишь предлагает ряд продуктов на весь день, которые нужно съесть за пять приемов пищи:

  • Первый день: 5 печеных картофелей в мундире и пол литра кефира
  • Второй день: полкило отварной говядины и пол литра кефира
  • Третий день: 5 зеленых яблок и пол литра кефира

Белковая диета на 3 дня

Рекомендации этой диеты полностью идентичны рекомендациям предыдущей диеты, а разница только в продуктах

  • Первый день: полкило зернистого творога и пол литра однопроцентного кефира
  • Второй день: пол литра нежирной сметаны и столько же однопроцентного кефира
  • Третий день: только кефир, но уже в количестве 1-1,5 литра

Эффективная диета на 3 дня считается очень эффективной в народе, но вот профессиональные диетологи не приветствуют соблюдение такой методики, потому что они считают, что процесс похудения должен проходить плавно, то есть за более продолжительный период времени. К тому же диетологи руководствуются тем, что называют такую методику не совсем разумной, так как замечено, что результат такой диеты очень часто нестабилен, а для его сохранения нужно немало потрудиться, исключив из рациона жирное и сладкое, когда закончится диета. Что бы ни говорили диетологи, последнее слово всегда за вами, но стоит учесть, что диетологи на самом деле являются профессионалами своего дела, и прислушаться к ним все же не помешает.

Источник

Картина дня

наверх