На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

11 способов скрыть от мира, что ты не успела принять душ

Или не то чтобы не успела, а вообще не смогла, потому что твой район захватили великие и ужасные Гидравлические Испытания и выпили всю воду. Или на дачу водопровод не завезли. Или вечеринка так затянулась, что домой ты вовсе не попала. В общем, рассказываем, как создать иллюзию чистоты, если по тебе Мойдодыр плачет.


Влажные салфетки

Антибактериальные влажные салфетки вполне способны привести тебя в норму даже после похода – не то что после рабочего дня в конторе. Некоторые еще и работают, как дезодорант – вот эти, например.


Повязка на волосы

Корни уже жирные, а кончики еще ничего. Обычная ситуация, у всех так. Надвинь повязку для волос на лоб, и никто не заметит, что тебе не помешало бы голову вымыть.


 


Салфетки-блоттеры

Хитрые японцы сделали специальные салфетки, на раз убирающие жирный блеск. Приложила к лицу на секунду – и еще несколько часов гуляй матовая, любуйся собой.


Футболки-непотейки

Классная, кстати, вещь – дышащие, мягкие, не пахнут и не предают тебя в самый ответственный момент – пятна пота на них не появляются, даже если ты взмокла, как лошадь на финише. Выглядят очень нормкорно и подходят ко всему.


Дезодорант в салфетках

Штука поистине лютая. Обычная влажная салфеточка, но если протереть ей стратегически важные места – потеть они не будут целую неделю. Решение для экстремальных ситуаций, не на каждый день, конечно.


Пудра для волос

Придется попрыгать, чтобы вытрясти достаточное количество, но старания того стоят. Если втереть эту штуку в корни, волосы посвежеют и приобретут объем и приятный, очень ненавязчивый аромат. И никакого белого налета, кстати.


Сухой шампунь

Вообще-то то же самое, только в спрее. Продлевает свежесть волос как минимум на сутки и дает им дикий объем. Мечта для обладательниц тонких волос.


Тальк

Совсем уж эконом-решение, хотя блондинкам вполне подойдет. Щепоть-другая детской присыпки, втертой в корни волос, дает тот же эффект, что и сухой шампунь. Только не забудь потом расчесать волосы как следует.

Для тела он тоже подходит – если им можно пудрить младенческие попки, то твою-то почему нельзя?


Нейтрализатор запахов

Отлично спасает, если ты полночи колбасилась в прокуренном помещении, а утром, такая вся пахучая, поперлась в люди. Несколько пшиков уничтожают амбре табака, жарки, варки, пота и чего угодно.


Жвачка и компания

Ты мало того что помыться не успела. Ты еще и зубы не почистила. Молодец, коронуем тебя «Мисс жвачкой 2016». Но учти, что запах алкоголя и чеснока она не перебьет. Тут больше помогут зернышки кофе – их надо грызть и жевать минут 15.


Крем для бритья

Есть даже такие, которые можно использовать прямо насухую. Вот этот, например. Незаменимый компаньон для сезона отключения горячей воды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх