На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...
  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...

День Здоровья в Международном Диагностическом центе

Уважаемые дамы и господа! В нашем Международном диагностическом центре здоровья 21 марта2009г. в г.Москва проводится День открытых дверей.
   Мы с удовольствием приглашаем посетить наш центр в этот день людей, имеющих какие либо проблемы со здоровьем либо просто для общего развития.
   В программе будут представлены современная оздоровительная продукция, приборы для здоровья, для похудения, оздоровительная омолаживающая и декоративная косметика, а так же будут проводиться оздоровительные процедуры, массаж, косметические процедуры, при необходимости можно будет сделать диагностику всего организма или проконсультироваться с врачем по Вашей проблеме. Приходите всей семьей или с друзьями.
   В конце программы подарок каждому посетителю.
   Время начала в 12.00.
   Входной билет 50 рублей.
 
   Вся продукция натуральна, гиппоалергенна, не вызывает привыкания, имеются все сертификаты как Российские, так и международные.
   По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: 8 (910) 175 5347.
    
   С уважением администрация Международного диагностического центра здоровья.

Картина дня

наверх