На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

ТОП-10 странных и действенных beauty-секретов

1. Смазавшаяся тушь может свести на нет все старания, испортив идеальный макияж. Как этого избежать? Приложи к верхнему веку пластиковую ложку и смело крась ресницы тушью. Таким хитрым приемом нередко пользуются даже голливудские звезды.

2. Опухшие покрасневшие веки способны испортить настроение с самого утра. Чтоб не допустить этого, воспользуйся простым способом: сырой охлажденный картофель нарежь кольцами и приложи к области глаз. Результат тебя порадует!

3. Мечтаешь, чтобы запах любимых духов сопровождал тебя целый день? Для этого точки, на которые ты собираешься наносить аромат, стоит предварительно смазать вазелином. Благодаря этому духи будут намного устойчивее.

4. Целлюлит – головная боль для многих женщин. Справиться с ней поможет обычный кофе. Используй кофе мелкого помола в качества скраба. Кофеин стимулирует клетки и помогает избавиться от омертвевшей кожи.

5. Лак подсох и пузырится на ногтях? Скорее всего, причина в температуре. Оставь бутылочку на некоторое время в холодильнике, и ты сама удивишься результату.

6. Новые туфли заставляют тебя кричать не только от счастья, но и от боли? На помощь придет вазелин. Нанеси его на мозоли на ночь и утром ты сможешь смело выходить из дому в любимой обновке.

7. Лак с блестками превращается в настоящий кошмар, когда приходит время удалять его с ногтей. Спасительный рецепт специально для тебя: смочи кусочек ваты в жидкости для снятия лака, приложи его к ногтю и оберни в фольгу. Три-пять минут, и твои ногти готовы к новым экспериментам.

8. Если накрашенные ногти опустить в холодную воду, лак высохнет намного быстрее!

9. Для того чтобы маникюр прослужил тебе дольше, перед нанесением лака протри ногтевую пластину жидкостью для снятия лака. Она удалит грязь и обезжирит ноготь.

Источник

Картина дня

наверх