На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Методика очищения, оздоровления, повышения духовности

 

 Вступление (для людей, не имеющих изотерических знаний).

 

Мы живем в мире дуальности, в мире разделенном на добро и зло, на своих и чужих, на свет и тень. Эта жизнь подразумевает наличие постоянной опасности, борьбы, противостояния, защиты. Противостояние существует во всех областях жизни, а получаемые удары все более перемещаются в психическую, эмоциональную, ментальную области. Больше всего удары получает наше сердц, и мы осознанно или неосознанно стараемся защитить его. Это происходит на протяжении тысячелетий, в каждой нашей инкарнации, поэтому многие блокировки сердца закрепились на генетическом уровне и передаются по наследству.

Все, что мы наблюдаем в этом мире, создано Первотворцом, все имеет свое сознание. Все сознания развиваются, расширяются, переходят с одной ступени эволюции на другую, более высокую. Все стараются помочь нам и чтобы принять эту помощь, мы должны общаться с животными, растениями, стихиями и с Солнцем и с каждым камушком. Человечество также развивается, но пока отстает, застряло в третьем измерении, спит.

Для человека, осознавшего свои задачи, необходимо начать жить по подсказке своего сердца, а для этого необходимо снять со своего сердца блокировки. Необходимо провозгласить намерение об этом и обратиться к своей Божественной команде с призывом помочь раскрытию сердечного пространства. Такое обращение всегда с выполняется. Снимаются блокировки с помощью Божественной Любви.

Затем, необходимо провозгласить намерение передать управление тонкими телами открытому и очищенному сердцу, которое имеет непосредственную связь с сердцем Первотворца и получает из сердца Первотворца Энергию Любви, правдивую информацию и необходимые знания.

Под управлением сердца и, получая Энергию Любви Первотворца, тонкие тела человека очищаются, гармонизируются, оздоравливаются

Человек начинает принимать решения, прислушиваясь к своему сердцу и ограничивая работу левого полушария своего мозга, т.к. мозг еще долгое время будет оставаться под влиянием своего старого, трехмерного опыта.

При этом очищается и восстанавливается эфирное тело, которое непосредственно влияет на здоровье; можно конкретно указать, какие органы и системы необходимо оздоровить. Очищаются и восстанавливаются  астральные и ментальные тела и, соответственно, гармонизируются чувства и мысли. Все это происходит не только в теперешнем теле, но и во всех  предыдущих телах человека, при этом устраняются первопричины сегодняшних недомоганий. Более того, все это происходит со всеми людьми Земли, происходит всестороннее очищение и гармонизация всего человечества и Земли.

Методика дает всестороннее очищение, улучшение здоровья, повышение духовности. Написана методика на основании медитаций Беруты Викторовны Комоловой (есть в интернете).

 Читать 1-2 раза в день, но не более 3-х раз. Читать то, что взято в кавычки. Для водителей читать после работы, т.к. после прочтения на протяжении 8-10 часов ощущается легкое лихорадочное, неустойчивое состояние. Увеличить потребление белков, витаминов, микроэлементов.

В тексте упоминается сферическое время («Вечное Всегда») – это реальное время в котором мы существуем (наше линейное время – это искусственное, упрощенное время). В «Вечном Всегда» мы (все люди) существуем одновременно во всех наших инкарнациях и во всех мгновениях наших жизней (прошлых и текущей). У нас есть возможность передавать энергию, очищать, корректировать ситуации в наших прежних жизнях. Это и дает возможность устранять первопричины наших сегодняшних недомоганий.

Божественная команда – это те святые, к которым вы привыкли обращаться. Если

такого опыта нет, то включите в команду Создателя (Первотворца), одного из архангелов, личных ангелов–хранителей, святых. Один раз необходимо перечислить всех.

 

 

 

Тексты методики.

 

Открытие сердечного пространства

 

«Я прошу мою Божественную команду снять все звщитные блокировки с моего сердечного пространства, произвести очищение и оздоровление моего сердца, восстановить его связь с сердцем Бога, восстановить его способность управлять  моим физическим телом, моими тонкими телами.

Я чувствую, как после моего призыва, начала работать моя Божественная Команда и весь Божественный План. Я чувствую, как активизировалась Божественная любовь, как она растворяет защитные покровы моего сердечного пространства. Божественный План освобождает меня от всех барьеров, созданных в этой моей жизни и во всех предыдущих воплощениях. Снимаются барьеры, установленные в моем  сердечном пространстве во время магических практик. Я чувствую, как после снятия защитных блоков, перегородок, потерявших свое значение защитных покрывал, мое сердечное пространств заполняется энергиями Первотворца, энергиями Любви Первотворца, энергиями Любви моей Божественной Команды. Я проживаю комплексный демонтаж разных энергетических кодов, которые закрывали, блокировали сердце. Теперь мое освобожденное сердечное пространство начинает влиять, управлять моими тонкими телами во всех моих инкарнациях. И я ощущаю, как в энергиях множества моих тел «Вечного Всегда», в энергиях сферического Времени, происходит исцеление всех сердец всех тел, которые у меня были. Из них уходят темные энергии, а мое теперешнее тело расслабляется, в нем возникают волны теплоты и спокойствия».

 

Оздоровление организма

(То, что в скобках, замените на то, что вы хотите убрать у себя. Эффективность великолепная, неимоверная, несравнимая. Оздоровление будет происходить даже если вы что-то не поняли и ничего не видите и не чувствуете.)

 

«Я чувствую и вижу, как после открытия моего сердечного пространства из него поступает поток любви Первотворца в виде энергии бело-золотистого цвета, которая заполняет мое эфирное тело. Каждая её световая капсула несет в себе конкретную информацию, каждая капсула создает в эфирном теле световую информационную точку, раскрывающую память о состоянии моего идеального здоровья,  (________ особенно о состоянии клапанов моего сердца и бронхов моего правого легкого _____________). Каждая информационная точка одновременно доставляет информацию необходимую для формирования биологической формы новой расы».

 

Очищение астрального пространства

 

«Сейчас я перехожу к очищению моего астрального тела, я призываю мою Божественную Команду очистить мои эмоциональные пространства от всего наследия моей жизни в 3-м измерении на протяжении всех моих инкарнаций на Земле.           

В ответ на мой призыв из моего сердечного пространства усилился поток энергии «Любовь Первотворца» Она заполняет все пространства моих чувств и эмоций и в ней тают коды обид, страданий, отвержений и разделения, тает агрессия, тает злость, тает все, что мне не нужно, все то, что исчерпало свое назначение. И поскольку наши околотелесные пространства являются и нашими околоземными пространствами человечества, я чувствую себя в энергиях чувств и эмоций всего человечества, чувствую энергии целостности человечества и чувствую, как мое очищение вызывает очищение чувств и эмоций всего человечества. Я ощущаю, как в околоземных пространствах исчезают энергии драматических состояний, которые побуждали людей к взрывам агрессии, к исчерпавшим себя формам жизни. Я прошу мою Божественную Команду усилить работу по очищению астральных полей Земли. Я чувствую поддержку Гайи, я чувствую, как вслед за освобождением человечества, происходит очищение астральных полей Земли, на Землю приходит Радость, чувства товарищества, заботы, милосердия. Человечество перешло на планетарное служение и сейчас мы помогаем Земле растворить все, что исчерпало свое назначение на Земле. Одновременно происходит очищение астральных полей Земли от бесхозных энергий ушедших людей.

Происходит глубокое энергоинформационное очищение Земли, очищение коллективных пространств Земли от негативных чувств и эмоций. Я чувствую, как легче стало дышать Земле и какая энергия благодарности идет от неё.

Я прошу мою Божественную Команду активировать также работу Кодов совершенства в коллективных пространствах чувств и эмоций. Я почувствовал, как пошли потоки энергии совершенства и каждая эмоция каждого человека стала заполняться этими энергиями совершенства и переходить в высокую Божественную природу. Происходит мягкая переориентация даже позитивных эмоций. Любовь земная преобразуется в любовь Божественную, радость от того, что избежал какой-то неприятности, преобразуется в радость от того, что на Земле все так хорошо. Если это счастье, то счастье от того, что мир проживает оптимизацию ситуаций на Земле и Земля проживает интенсивный процесс очищения. На все есть комфортные методы и Божественные практики.

Потоки Энергии совершенства идут из всех планетарных излучателей и растекаются по энергиям чувств и эмоций всех наших воплощений, всех, которые были. Во всем этом преобразовании я принимаю самое непосредственное участие, я вижу, как из моего сердечного пространства тянутся нити управления к каждой точке в пространстве, где существуют энергии проявления моих чувств и эмоций и каждая эта точка загорается энергиями Божественной Любви и Мудрости Первотворца. Мое Сердечное Пространство создает Божественную гармонию прошедших событий, а эта гармония определяет течение событий в нашей текущей жизни, убирает нежелательные события, усиливает Божественную природу происходящих событий».

 

Очищение ментального пространства.

 

«Сейчас я перехожу к очищению моего ментального тела, я призываю мою Божественную Команду очистить мои ментальные пространства от всего наследия моей жизни в третьем  измерении на протяжении всех моих инкарнаций на Земле. 

Я ощущаю, как из моего сердечного пространства расширяется большая Световая управляющая решетка (потоки световых нитей) и эти нити растекаются по энергетике ментального пространства моего тела и всех моих тел в предыдущих инкарнациях, убирая все ненужные, фальшивые, исчерпавшие себя, умозаключения, взгляды на жизнь. Фактически формируется моя новая Божественная личность.          

Одновременно я ощущаю себя, мою энергетику ментального пространства, частью энергетики ментального пространства всего человечества и мой энергетический управляющий поток из моего сердечного пространства, ставший энергией Божественной Мудрости, участвует в формировании, структурировании, стабилизации ментального плана человечества. Ментальный план всего человечества сейчас проживает свое переформатирование. И я в этом участвую, я это чувствую».

 

 

Продление преобразований

 

«Теперь я ощущаю в новых энергиях времени «Вечного Всегда» весь мой опыт с акцентом на жизнь сегодняшнего тела, все энергии приводятся к Божественной гармонии. Продолжаются все процессы преобразования эфирного, астрального, ментального полей, все структурируется и стабилизируется. Эти процессы взаимно усиливаются, углубляются, набирают силу. Происходят в оптимальном темпе и до нужного результата.

Одновременно происходит согласование вибраций во всех контактах с окружающими людьми, с членами семьи. Есть специальное пространство, в котором происходит синхронизация, гармонизация вибраций, устраняющая, смягчающая конфликты с людьми старого мира. Я ощущаю глубокое согласование вибраций со всеми людьми.

Я благодарю Архангела Михаила и все Божественные силы, за помощь и прошу продолжить эту работу и после окончания чтения методики».                   

 

Картина дня

наверх