На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Шикарный блеск волос - секреты Голливуда


Роскошные прически голливудских звезд приковывают внимание, при этом ухоженность и блеск волос всемирно признанных красавиц вызывают восхищение поклонников.

Белокурые дивы давно покорили Голливудский Олимп. Натуральные и искусственные блондинки очаровывают с экрана, покоряя весь своей красотой. Не последнюю роль в этом играют их прически.

Но как сохранить роскошные волосы при том ритме жизни, который ведут знаменитости?

Знаменитым блондинкам приходится приложить большее количество усилий, что бы блеск волос покорял сердца зрителей, ведь светлые волосы от природы более тусклые и содержат меньше светоотражающих пигментов.

Правильное и полноценное питание – основа красоты волос, ведь они индикатор здоровья всего организма в целом. При ограничении количества пищи в первую очередь страдают именно волосы, они начинают тускнеть и выпадать, становятся ломкими. Но как выходят из такой ситуации постоянно сидящие на диете знаменитости? Поражающая своими изящными формами голливудская стройняшка Риз Уизерспун смогла сохранить густые и ухоженные, полные жизненной силы волосы. При этом она постоянно придерживается строгой диеты. Ее секрет – медовая маска для волос с добавлением цедры лимона, которая не только питает корни и усиливает блеск волос, но и оказывает легкий осветляющий эффект.

Много споров возникает вокруг шевелюры Д женнифер Энисто н. Эта эффектная блондинка много лет служит примером для подражания женщин во всем мире. В 90-х, когда популярность сериала « Друзья» во всем мире била все возможные рекорды, можно было прийти в парикмахерскую и попросить подстричь под Дженнифер Энистон. Эффектная стрижка « ступенями» подчеркивало блеск волос актрисы, и была настолько универсальна, что породила бесчисленное множество подражательниц.


Картина дня

наверх