На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

Как убрать живот: ТОП-3 упражнения

Внеси в свой перечень эффективные упражнения, которые помогут тебе убрать живот.
Как убрать живот: Эффективные упражнения
Как убрать живот: Эффективные упражнения depositphotos

Упражнение 1

Исходное положение: лежа на спине на гимнастическом коврике, руки вытянуты вдоль тела, ладони прижаты к полу.

Как выполнять: немного согнув ноги в коленях, подними их под углом 90 градусов. На вдохе медленно подними таз вверх, не меняя положения ног, а на выдохе, точно так же медленно, опусти таз на пол.

Выполни упражнение в 2-3 подхода по 12-15 повторов.

Упражнение 2

Исходное положение: лежа на спине на гимнастическом коврике.

Как выполнять: немного разведи руки в стороны, прижав ладони к полу. Ноги согни в коленях и медленно подними под углом 90 градусов. На выдохе наклони колени влево, на вдохе вернись в предыдущее положение. Затем снова сделай выдох и наклони колени вправо, на вдохе возвращаясь в предыдущее положение. 

Выполни упражнение в 2-3 подхода по 12-15 повторов.

Упражнение 3

Исходное положение: лежа на гимнастическом коврике на правом боку, колени слегка согнуты. Правая рука вытянута вдоль тела, левая заведена за голову.

Как выполнять: На вдохе оторви ноги и торс от пола, пытаясь локтем левой руки дотянуться до ног. На выдохе вернись в исходное положение. Выполни 12-15 повторов, перевернись на левый бок и выполни упражнение такое же количество раз.

После короткого отдыха сделай еще 2-3 повтора.

Картина дня

наверх