На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

«Ищу чистокровную девственницу»: Самые странные объявления на сайте знакомств

Тысячи и тысячи мужчин и женщин с претензиями и просто с диагнозом ежечасно ищут себе пару по объявлению на сайтах знакомств. Прочитав некоторые из этих объявлений, трудно представить, что пара существует в природе. На этой ниве амбиций, фобий и комплексов старый анекдот «Меняю жену 40 лет на двух по 20, 4 по 10 не предлагать» кажется бледной пародией на современную жизнь.

Многие податели объявлений успели примелькаться и стать легендами сайтов знакомств. Например, зрелый господин, ищущий «адекватную девушку», пару лет крутился чуть ли не на всех сайтах. Теперь пишет объявления. То ли адекватные девушки — дефицит, то ли у него своё представление об адекватности.

Life.ru

Этот «обеспеченный, адекватный» мужчина охотно идёт на контакт, но почти каждый его ответ звучит как претензия или открытое оскорбление. Женщины, готовые терпеть его резкий характер, его не устраивают: ровесницы кажутся ему слишком старыми, молодые разбитные девицы — слишком вызывающими.

Один из таких вечных записных женихов, висящих в топе объявлений, ответил, что регулярно получает письма от красивых, на всё согласных девушек. И вроде придраться не к чему, но из сотен писем и лиц он отвечает от силы десятерым. Договаривается встретиться с двумя-тремя, а в итоге в лучшем случае ходит на одно свидание в год, которое тоже оказывается пустым. Не потому, что девушки недостойны. А просто не судьба, считает он.

— Наверное, я отвык от серьёзных отношений. Или просто устал. Сам не знаю, для чего всё это, но и без внимания к себе уже не могу, — откровенничает он.

Примечательно, что даже редкие счастливчики, нашедшие то, что искали, не прекращают поиска. Например, парень, давший объявление, что готов обучать девушек премудростям любви (с пометкой: без блуда и разврата), пообещав при встрече ответить на мой вопрос — как это вдруг совсем без разврата возможно, — вдруг пропал.
Появившись через неделю, объяснил своё отсутствие тем, что у него «неожиданно случилась свадьба». Но появление жены просветительской миссии, конечно же, не помеха. Просто теперь он ищет «учениц» с собственной жилплощадью.

513b8be516ff5a3ef074c276285e2346__1440x

Большинство пожилых мужчин, ищущих по объявлению «серьёзных отношений», хотят молодую-красивую-бескорыстную, готовую рожать детей, но при этом не настаивать на свадьбе и алиментах.

Свой неказистый вид и возраст женихи чаще всего оправдывают тем, что «в Сибири год за три». И тут же гарантируют, что в душе они молоды.

Life.ru

Недавно завсегдатаев сайта знакомств повеселил 45-летний новичок, написавший в объявлении, что ищет для встреч молодую девушку.

— Старухи за тридцать — не пишите мне, — сразу предупредил мужчина.

И тут же на него обрушился шквал оскорблений от дам за тридцать, которые не преминули отметить, что сам он старик, дурень и хам. Мужчина сперва отшучивался, отвечая, что «мужик и в 40 лет жених», а потом стал игнорировать сообщения и удалил объявление, а к концу дня пил успокаивающее. Общение на сайте здорово подпортило настроение и понизило самооценку.

— Я вообще пожалел, что связался с сайтом: уже и объявление удалил, а они всё писали и писали. В каждом сообщении — плевки и оскорбления. Конечно, я не считаю 30-летних старухами, но хотелось найти любовницу помоложе. Тридцатилетняя меня дома ждёт. Когда женился, ей было 25, но теперь она родила, поправилась. И вообще женщины стареют быстрее мужчин, — объяснил свой поступок податель объявления.

— Салага, — усмехнулись более опытные любители поискать отношения через объявления в Интернете. Такие обычно не читают сообщения, в зависимости от возможностей сайта они либо ставят блокировку комментариев либо ограничение по возрасту/статусу, оставляя для общения почту или телефон.

А вот ещё свеженький колоритный пример.

Сообщение о желании найти себе жену 48-летний удмурт разместил на своей странице в «Фейсбуке». Себя описал красочно: «бывший дерматовенеролог, немного врач клинической лабораторной диагностики, охранник с 3-летним стажем». Указал и свои основные преимущества: «двухкомнатная квартира, двухэтажная дача-кормилица с баней и 6-метровой теплицей».

Требования к женщине, о которой мечтает житель Ижевска, повышенные: она должна быть не только без вредных привычек, венерических болезней тела и горла, СПИДа и туберкулёза, но и без кредитов. А вот что должно быть так, это большие упругие божественные груди 4—4,5 размера, волосы до плеч или «длиньше».

— Хотел бы чистокровную девственницу не русскую; девственница после зачатия должна быть готова к оральному сексу без всяких сопротивлений. Украинку (понимающую), белоруску, немку (не обижу), еврейку (с короткой 3—4-дневной безболезненной менструацией), — уточняет он.

Life.ru

Вспоминается анекдот: «Папа, мы душевно богатые?» — «Нет, сынок, мы духовно богатые, а душевно мы больные».

Таковых людей среди нас 15%. Присмотритесь. На улице не очень они заметны, чаще выглядят как все. А вот на просторах виртуального пространства не скроешься. «Наблюдателя» рядом нет, «живот втягивать» и «умное лицо» делать необязательно, не перед кем, вполне можно «быть собой». И тут Остапа несёт.

— Почему именно в объявлениях на сайтах знакомств? Да потому что внешних ограничений нет, вот и происходит разгул бессознательного, — объясняет обилие причудливых и хамских объявлений о знакомствах в Сети психолог Дмитрий Лицов.

Есть среди авторов нестандартных объявлений и вполне нормальные люди, которые надеются, что им повезёт и золотая рыбка попадётся в их сети. Тут всё зависит от величины амбиций. Мужчине, ищущему вторую половинку по конкретным, пусть и странным параметрам, наверняка повезёт. А вот альфонсу с короной на голове найти состоятельную даму в свете нынешних экономических реалий становится всё сложнее.

Life.ru

Видимо, именно с кризисом связано увеличение количества объявлений о поиске богатых невест и статусных покровительниц.
Начитаешься этих объявлений и невольно вслед за завсегдатаями сайтов знакомств задашься вопросом: «Неужели кто-то ещё хочет замуж?».

А вот психолог призывает не расстраиваться и помнить, что любовь — это когда у вас совпадают диагнозы…

Источник

Картина дня

наверх