На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Судя по всему вам не везло с женщинами...Почему женщины жи...

В 88 пошла учиться, в 107 победила вирус...

На изображении может находиться: 1 человек, очки

Дама на фотографии - Мэрили Шапиро Эшер, год рождения - 1913.
Много лет она была скульптором, но с возрастом ей стало трудно работать с тяжёлыми материалами, и в 88 лет Мэрили пошла учиться в творческую мастерскую цифровой фотографии. Остальная группа была на 70 лет моложе. Мэрили освоила новый художественный жанр и вот уже скоро двадцать лет успешно в нём работает.
Первый раз Мэрили должна была умереть, ещё не родившись – в 1912 году, когда её мать попыталась вытравить плод, но, слава Богу, не вытравила.
В шесть лет Мэрили заболела испанкой, погубившей больше народу, чем мировая война. Выжила.
А недавно Мэрили слегла с коронавирусом. Врачи сказали, что старушка протянет часов двенадцать. Но не на ту напали. Мэрили выздоровела и поправляется.
Долгих лет плодотворной жизни победительнице двух самых знаменитых гриппов.
(C)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх