На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...

Как похудеть при помощи кофе?

cofe

Как похудеть при помощи кофе?

Бум похудения свойствен в начале весны не только женщинам, но и мужчинам. Желание выглядеть безупречно, возникает не только, по причине кому-то понравится или выглядеть безупречно на приближающемся празднике, но и когда появляется понимание того, что лишний вес это в первую очередь нагрузка на сердце. Именно поэтому мы сегодня рассмотрим такой продукт как кофе в теме о похудении.

Наверное многие в курсе что ни одна рабочая обстановка не обходится без чашечки кофе. В любом современном офисе или дома на кухне есть кофемашина, благодаря которой можно в любой момент сделать себе чашечку ароматного кофе. Но кофе это не только бодрящий напиток, его целебные свойства раскрыты уже давно, но о том, что при помощи кофе можно еще и похудеть знают не многие.

В чем же польза кофе при похудении?

cofe-0Во-первых, кофе великолепно сжигает калории и ускоряет в организме обмен веществ. Во-вторых, кофейный напиток является антиоксидантом, поэтому потребляя его ежедневно можно сбросить лишний вес.

Кофе, безусловно, можно отнести к натуральным продуктам для похудения. Однако чрезмерное его потребление может навредить организму. Поэтому рассмотрим несколько важных шагов при похудении с помощью кофе:

  1. Потребляйте кофе в умеренных количествах. Нельзя выпивать более 2 чашек кофе в день. Если вы не можете без кофе, всегда имейте в запасе кофе без кофеина, как бы парадоксально это ни звучало;
  2. Забудьте о сладком кофе навсегда, если вы решили похудеть. Если для вас кофе без сахара и сливок не имеет вкуса, замените эти продукты. Можно приобрести сахарозаменитель и вместо сливок сухое обезжиренное молоко. Вкус будет немного другим, но поверьте, ничуть не хуже кофе с сахаром и со сливками которые содержат большое количество калорий;
  3. Кофе является также хорошим мочегонным средством. Однако чтобы ваш организм не страдал от обезвоживания, выпивайте на каждую чашку кофе не менее 200 гр. чистой воды;
  4. Ученые давно выявили, что кофе отлично подавляет аппетит, поэтому на полдник вместо перекуса выпивайте чашечку кофе;
  5. Если вы занимаетесь спортом, неважно профессионально или нет, то за час до тренировок выпивайте кофе. Оно не только позволяет снять боль в мышцах, но и дает заряд энергии, благодаря которой ваши тренировки будут более результативными.

И помните что чрезмерное потребление этого волшебного напитка вредно для здоровья.

 

источник

Картина дня

наверх