На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...

Плохое состояние

Здравствуйте! Я очень надеюсь что вы мне поможете!
Постараюсь кратко!!.
Дело в том что я очень долгое время занимался мастурбацией. Была можно сказать зависемость. Занимался очень очень часто.
Естественно было очень очень плохое состояние из-за этого. Это все началось так постепенно, что я даже не заметил изменение состояния. Все было в серых цветах, полное отсутствие уверенности в себе и тд... Теперь я знаю- это низкий уровень тестостерона!!..
Когда наконец понял что это все дело в мастурбации постепенно сократил занятие этим делом и все пошло в гору!!
Вернулась уверенность в себе, все стало красивым, вобщем тестостерон пришел в норму, я так думаю!!..
Может быть у меня что то нарушилось незнаю, но теперь началась другая проблема. Головка члена, какая то сухая, не налитая чтоли. Вроде секса хочется, но както очень очень притуплино и само состояние какоето глухое чтоли. А когда займусь мастурбацией все приходит в норму. Как будто сперма выходит и все становится нормальным, но через дня 1- 2 та же проблема. Хочется только мастурбировать, а не сексом заниматься. Может быть нехватает гармона какого то.
К урологу местному ходил, он сказал, что ничего у меня не видит. Я ему конечно про долгое время заняти мастурбации не сказал, стыдно было! Помогите пожалуйста, уж ОЧЕНЬ уже хочется зажить полной жизнью!!!!!!! Очень надеюсь что вы мне поможете!!!

Картина дня

наверх