На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Панкреатит воспаление поджелудочной железы лечение пиявками


Расскажу свою историю, как пиявки помогли мне избежать операции по поводу острого панкреатита (воспаления поджелудочной железы).

Широко распространено мнение, что панкреатит - это болезнь алкоголиков, и это утверждение имеет под собой основание, но воспаление поджелудочной железы также происходит и по ряду других причин, например - при переедании, заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки, печени и дискинезии жёлчных путей, сужениях протоков железы, паразитарных и глистных инвазиях и ряду других причин.

Служба в армии не прошла для моего здоровья бесследно, тяжелые условия (нервно-психическое перенапряжение, некачественное питание) послужило поводом к образованию язв желудка и двенадцатиперстной кишки, рубцевание язв привело к деформации протока поджелудочной железы (это подтвердило томографическое обследование), что затруднило отток секрета железы, плюс нарушения диеты (я поел жаренной рыбы), в результате чего железа начала переваривать саму себя, вызвав тем самым - острый панкреатит, это острые кинжальные боли сначала в области левого подреберья, а затем опоясывающие, которые не удалось снять даже сильными анальгетиками, пришлось сдаваться, был госпитализирован по скорой в стационар, сделали томограмму - на снимке инфильтрат (гнойный мешок) диаметром 2см, вердикт - срочная операция по удалению гнойника.

Операция это всегда страшно, лечь под нож последнее дело, хотя и оттягивать уже дальше некуда, решился на последний отчаяный шаг - слышал что в таких случаях помогают пиявки, под свою ответственность выпросил день отсрочки операции, поставил пиявки, боль уже через полчаса притупилась, на следующий день попросил еще подождать с операцией, опять поставил пиявки, и так 7 дней, дальше попросил сделать томограмму повторно и если улучшений не будет с чистой совестью под нож.

К моему огромному удивлению и радости на снимках ничего не обнаружили, на что мне сказали что я "симулянт" и выписали из больницы. К вопросу что же было на первой томограмме, врач ответил - наверное артефакт, потому что такого не может быть никогда!

Конечно, справедливости ради, отмечу, что я соблюдал основные правила лечения панкреатита - ХОЛОД, ГОЛОД, ПОКОЙ, параллельно проводилась дезинтаксикационная терапия (капельницы с физраствором и т.д.).

Вот такой случай чудесного исцеления с помощью пиявок произошел со мной, после которого я очень уверовал в силу пиявок.

С тех пор прошло уже более шести лет, я прошел обучение, получил государственный диплом и стал врачом-гирудотерапевтом, и успешно применяю свои знания на практике, помогая людям избавиться от различных проблем со здоровьем с помощью этих замечательных природных целителей.

Андрей Александрович

г.Санкт-Петербург

Картина дня

наверх