На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

Китайская процедура массажа стоп – это простой способ расслабиться и мгновенно улучшить свое самочувствие

Полезная и до безобразия приятная процедура, которая опирается на то, что каждый орган или часть человеческого организма имеет свою рефлекторную зону на стопе.

Картинки по запросу китайский массаж стоп

Регулярный массаж стоп проводят как с профилактической целью, так и для устранения различных проблем со здоровьем. Самомассаж проводите каждый вечер перед сном.

Теплыми руками сначала разомните стопы, а потом массируйте, чередуя круговые движения, растирания с легким надавливанием, поглаживания и постукивания. Задействуйте в процессе костяшки пальцев и кулаки. Используйте массажное масло с каплей любимого эфирного для дополнительного расслабляющего эффекта.

Источник

Картина дня

наверх