На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...
  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...

Лечение на Мертвом Море хронической усталости



24 февраля 2011. Бешеный ритм современной жизни способен выдержать далеко не всякий человек. Если вы постоянно чувствуете себя не выспавшимся, быстро устаете, ощущаете вялость, слабость, легко заражаетесь простудными заболеваниями, перестаете радоваться жизни…

Если у вас тускнеет кожа, а волосы и ногти делаются вялыми и ломкими, но при этом медики не находят у вас никаких заболеваний, то возможно, что речь идет о синдроме хронической усталости. И в этом случае, вернуться в норму вам поможет лечение на Мертвом Море.

Лечение на Мертвом Море хронической усталости начинается с обязательной медицинской консультации, на которой и определяется длительность курса лечения, виды и количество необходимых процедур. На протяжении всего периода лечения, за его ходом осуществляется постоянный медицинский контроль.

Среди предписанных процедур могут быть: лечебные массажи, бальнеотерапия и гелиотерапия, различные грязевые обертывания, а также прочие процедуры, при которых пациент будет подвергаться воздействию целебных грязей, солей, минералов и воды Мертвого Моря. Помимо этого, при лечении на Мертвом Море свое положительное воздействие на организм человека оказывают воздух и уникальный микроклимат этого удивительного места.

Лечение хронической усталости может быть проведено в любое время года: оно всегда будет весьма эффективным и доставит вам удовольствие. После пребывания на Мертвом Море вы возвратитесь домой бодрым и полным сил, а также приятных впечатлений. Лечение хронической усталости на Мертвом Море можно совместить с лечением многих других заболеваний и последствий травм, а также с коррекцией внешности и фигуры.

Для того, чтобы приехать на Мертвое Море ради лечения и избавления от хронической усталости, вы можете связаться с медицинской компанией, сотрудники которой организуют для вас отдых по вашему желанию, и решат все необходимые организационные вопросы.

Картина дня

наверх