На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Три упражнения, чтобы сделать икры сексуальными. И один способ для ленивых

3043090

Выучите эти упражнения, как азбуку, и повторяйте каждый день — уже через месяц заметите результат!

Подъем на носках сидя

Необходимые предметы:

  • стул
  • книга (побольше и потолще)
  • утяжелитель (гантель или бутылка с водой)

Подготовка:

Сядьте на край стула, при этом выпрямив спину. Под ноги подложите книгу, но поставьте на неё только кончики пальцев. Поместите утяжелитель между коленей.

Упражнение:

Опустите пятки на несколько сантиметров к полу. Потом медленно и сильно поднимайте их до тех пор, пока не встанете на носочки. Затем не торопясь верните пяточки в исходное положение.

Подъемы на носках стоя

Необходимые предметы:

  • книга (побольше и потолще)
  • утяжелители (гантели или бутылки с водой)

Подготовка:

Расположите на полу большую книгу (некоторые для выполнения этого упражнения используют балконный порог). Возьмите груз в руки, и встаньте на книгу так, чтобы пятки оказались на весу.

Упражнение:

Медленно и с силой поднимайте пяточки и опускайтесь в исходное положение.

Приседания на икры

Подготовка:

Одну ногу нужно выставить вперед, немного присев на неё, вторую вытянуть назад до упора. Руки за головой, локти в стороны, спина прямая.

Упражнение:

Вам будет необходимо делать наклоны всем телом вперед к выставленной ноге. Старайтесь грудью достать до колена. Важно чувствовать работу именно икроножных мышц, поэтому сконцентрируйтесь на своих ощущениях и не торопитесь.

Еще один способ — для ленивых

Просто возьмите за правило всегда подниматься по ступеням на носочках. Идите вверх очень медленно, стараясь ощутить напряжение в работающих икрах. Однако мы не рекомендуем делать это во время публичных мероприятий и в окружении незнакомых людей.

Источник

Картина дня

наверх