На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Напиток, который выведет все лишнее из организма

Сегодняшний сок - это соединение самых доступных и полезных ингредиентов, которые повысят ваш иммунитет и очистят организм от шлаков.

Напиток, который выведет все лишнее из организма

Зеленое яблоко - наш популярный подсластитель для зеленых соков. Оно доступно и хорошо справляется с тем, чтобы уравновесить любую горечь или землистый вкус некоторых овощей. Когда вы давите сок из яблока с кожурой, фрукт является отличным источником витамина А, витамина С и калия. Яблоки помогают расщеплять токсины, снижают уровень холестерина и помогают пищеварению. Петрушка является мощным антиоксидантом и богата витаминами и минералами, такими как калий, железо, магний, витамин А, витамин В, витамин С, витамин Е и витамин К. Вкус сочной петрушки очень сильный, поэтому лишь несколько стеблей и листьев сделают сок ярко-зеленым и наполнят его мощным свежим вкусом. Петрушка хорошо сосчитается с лимоном, огурцом и яблоком. Шпинат богат железом (в нем почти в два раза больше этого элемента, чем в другой зелени). Его вкус очень мягкий и хорошо сочетается с другими овощами и фруктами.  Шпинат подщелачивает организм, он богат многими необходимыми витаминами и минералами.  Шпинат является настоящей электростанцией! Огурец богат витамином А, комплексом витаминов группы В, витамином С и фолиевой кислотой.  Он способствует гидратации клеток, регулирует температуру тела и облегчает воспаление.  Высокое содержание кремнезема также помогает устранить проблемы с кожей, остановить выпадение волос и укрепить ногти.  Мы любим добавлять огурец в наши соки - он мягкий на вкус и в добавок предотвращает обезвоживание организма. Существует также много исследований, посвященных противораковым свойствам огурцов. Лимоны богаты иммуностимулирующим витамином С, а также калием и витамином В6.  Они хорошо подщелачивают и широко известны своими детоксифицирующими и антиоксидантными свойствами (привет, красивая кожа!). Если у вас есть анемия, то именно витамин С помогает поглощать часть железа, содержащегося в зелени.Имбирь - это мощное иммуностимулирующее средство. Благодаря имбиролам имбирь обладает мощным противовоспалительным действием, улучшает пищеварение и снимает вздутие живота. 

Рецепт идеального напитка для детокса

Ингредиенты:

  • 2 стакана листьев шпината
  •  1 горсть листьев и стеблей петрушки
  •  1 среднее зеленое яблоко
  •  1 большой огурец 
  •  2,5-сантиметровый кусочек свежего имбиря длиной
  •  1 средний лимон
Напиток, который выведет все лишнее из организма

Приготовление:

Пропустите все ингредиенты через соковыжималку. Налейте сок в стакан. Пейте сразу. Наслаждайтесь!

Готовьте с любовью! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх