На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не знаю как насчёт восстановления, но по себе знаю, когда бросил, что голова соображает яснее и запоминается больше, ...Напиться и забыть...
  • Владимир
    Ну, эксперименты можно было и не проводить. Все и так знают, что пьяные не помнят, что было накануне. И преступления ...Напиться и забыть...
  • Гусаров Игорь
    А если бросишь совсем пить. Память восстановится?Напиться и забыть...

Чтобы жизнь не останавливалась!

Чтобы жизнь не останавливалась
Столько всего надо успеть, столько сделать: отвезти детей с утра в детский сад, постараться не опоздать на работу, вечером забежать в аптеку для мамы, а потом на вечеринку к друзьям. Нет, на вечеринку, наверное, не пойду: суставы что-то разболелись, и спина не гнется. Лучше полежу у телевизора.
Знакомо?
 

Спина, позвоночник, суставы... в молодости мы редко вспоминаем о них, но с возрастом они начинают требовать к себе особого внимания. Неудобства, причиняемые больным позвоночником или суставами, знакомы многим из нас. Боль в спине, хромота, переломы, прострел - начинают отравлять нам жизнь.

Невозможно ходить долго пешком по улице, все труднее становится заниматься домашними делами, да и по лестнице не взбежишь, как в молодости - приходится дожидаться лифта. Мы с этим миримся, как с неизбежностью, откладываем дела на потом, и ограничиваем себя все больше. Но есть ли в этом необходимость? Может быть, есть возможность вернуть суставам былую молодость, костям - крепость, а позвоночнику - гибкость?


Невозможно ходить долго пешком по улице, все труднее становится заниматься домашними делами, да и по лестнице не взбежишь, как в молодости...


Архитектор твоего тела

Что же нужно телу, чтобы быть здоровым? Чтобы дети не болели, а мы могли быть активными в зрелости и избежать болезней старшего возраста?

И растущий организм ребенка, и тело взрослого человека каждый день нуждается в притоке витаминов и минералов для своего полноценного развития. Тело наше - как высотное здание, состоит из кирпичиков: минералов и микроэлементов.

Все это - каркас нашего организма, его основа и опора.

Чтобы на долгие годы сохранить здоровье и работоспособность, радость движения, необходимо укреплять свои кости и суставы. И, прежде всего, обеспечить им полноценное минеральное питание.

Источник:
http://www.drugme.ru/blog/post/pilot57/chtobyi-zhizn-ne-osta...

 

Картина дня

наверх