На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Федорович
    Трудно удовлетворить не свою женщину.Даже если и живёшь с ней,и жена твоя,а женщина то не твоя.Когда гормональный фон...Бытовые механизмы...
  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...

7 правил стиля Виктории Бекхэм, которому должна следовать каждая женщина

Виктория Бекхэм — одна из тех женщин с красных дорожек, которые задают моду. При том, что сама Виктория все время повторяет «я обычная, а моя слава — всего лишь случайность». Насколько все случайно можно предположить по образу, который, надо признать, тщательно и до мелочей продуман.

Как создать образ

Виктория Бекхэм не устает повторять «Я обычная». Еще будучи ученицей колледжа aine Theatre Arts в Эпсоме, будущая миссис Бекхэм взяла в привычку всегда выглядеть совершенно: прическа, макияж, маникюр. Обычную одежду Виктория сменила на дорогую. Это не было шагом к показательной напыщенности, просто Виктория поняла, что качественные вещи стоят дорого, но служат дольше и выглядят гораздо лучше.

Умеренность

Виктория (тогда еще Адамс), отправляясь на свидание со своим будущим супругом Дэвидом Бекхэмом, выбрала «умеренны» наряд. Сама звезда часто вспоминает этот день в интервью: коричневое замшевое платье с тонким поясом, оставляющее ноги открытыми, но полностью закрывающее тело выше колен. Виктория считает, что это был один из тех образов, в котором она сумела сохранить умеренность и сдержанность, но не выглядеть при этом излишне скованной.

Планирование

Виктория часто упоминает, что главную роль в создании образа играет гардероб. Его нужно тщательно спланировать. Сумочку подобрать к платью, цвет к цвету, обратить внимание на ткань. Только тщательно спланированный образ может выглядеть эффектно.

Джинсы

Джинсы в повседневной жизни — это самое универсальное и самое удобное, что только может водиться в гардеробе женщины. И главное их достоинство в том, что они могут смотреться так же элегантно, как и любой другой наряд.

Аксессуары

Практически любой образ смотрится незавершенным, если он не включает в себя аксессуары. Это могут быть очки, браслет, пояс. Принципиально лишь то, что аксессуар должен смотреться гармонично с нарядом и быть к месту.

Туфли

Туфли должны быть в гардеробе каждой девушки. Туфли на среднем каблуке, на высоком, туфли-лабутены, лодочки, классических черных, белых и пастельных цветов. Это тот необходимый минимум, которые обязан быть у всех.

Нижнее белье

Однажды миссис Бекхэм открыто заявила, что не видит смысла тратить время на сочетания нижнего белья по цвету. Заявление подвергло критиков в шок, но Виктория так и осталась при своем мнении. Женщина может быть сексуальна даже при условии, что цвет бюстгальтера не соответствует тону и цвету чулок.

Источник

Картина дня

наверх