На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...

Как убрать морщины вокруг глаз

 

Красоту любого человека выражают и его глаза.

Но с возрастом у нас у всех появляются морщинки вокруг глаз. Все конечно хотят как можно дольше оставаться «молодыми», и чтобы «гусиные лапки» вокруг глаз не портили наш внешний вид.
Сегодня вы познакомитесь с комплексом несложных упражнений, которые помогут вам убрать морщинки вокруг глаз, но будут еще способствовать улучшению вашего зрения.
Сначала необходимо обязательно сделать небольшую разминку, а затем переходим к самой гимнастики для глаз, которая укрепить внутренние мышцы самого глаза. Если регулярно делать эти упражнения, у вас значительно улучшиться кровообращение как внутри самого глаза, так вокруг него. А это в свою очередь скажется на коже вокруг глаз и белках, а также и на вашем зрение – оно станет лучше.
Далее приступаем к гимнастике для круговой мышцы глаз, которая и поможет нам избавиться от морщинок вокруг глаз и обвисания века.
И еще вы получите несколько полезных советов по уходу за вашими глазами, чтобы они всегда были красивыми.
Ниже вы сможете более подробно познакомиться с пятью упражнениями для красивых глаз из видеозаписи «Убираем морщинки вокруг глаз [курс ФИТНЕС ЛИЦА]» 

TEXT.RU - 100.00%

Источник

Картина дня

наверх