На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

Болезнь Рожа


У бабушки на правой ноге появилось красное пятно размером около 2-3см. Сказали, что это "рожа". Знахарка в Киеве определила (довольно не бесплатно), что эту болезнь навела соседка этажем выше. Несколько часов ходила по квартире, произносила (как она сказала молитвы) что-то, говорит, что ставила защиту, а таже посоветовала греть болячку синей лампой и повязывать красной материей. Сначала все шло нормально: болячка отшелушилась, кожа посветлела, но все равно темноватое пятно осталось и небольшая припухлость. Потом разбилась синяя лампочка и пару месяцев не могли её купить- не было нигде в Киеве. За это время пятно снова немного потемнело и стало чесаться. Недавно лампочку купили и стали снова греть, но (с неделю на данный момент) пока результата нет. Кто-то может, что-нибудь посоветовать по данной болезни- как от неё избавиться? Если это, конечно, возможно. Финансовое положение  убабушки нелегкое,  в спец. клиники нет возможности обращаться, да и годы не те- 83. Спасибо всем, кто что-то дельное посоветует, или поделится опытом.

Картина дня

наверх