На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

Вспоминая детство...

онкие и лирические композиции, посвященные детству. Думаю, многие узнают себя в этих рисунках - начисто лишенные политической и социальной окраски, они просто освещают знаковые эпизоды с теплом и ласковым воспоминанием. Это подборка прекрасных иллюстраций Светланы Дорошевой, она живет в Израиле.

В своих новых работа ей удивительно точно удается передать мечты, размышления и даже обиды маленькой девочки из СССР ("наемся мухоморов, утоплюсь и умру, а они будут плакать и умолять")))). Мягкие и поэтические рисунки в анахроничном стиле и символической образности, наполненные ностальгией, выполнены в основном от руки, на бумаге. 


























Она независимый иллюстратор, и в ее портфолио много работ, которые стали широко известными. Одна из самых полюбившихся зрителям серий иллюстраций - "Книга, найденная в кувшине".


















 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх