На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Страшная, но умная. Мнение

Моралисты сейчас взвоют, но я серьезно, у меня живой пример. Родители оплачивают дочери учебу в очень дорогом ВУЗе, но положа руку на сердце, лучше бы они эти деньги на пластического хирурга потратили. Девчонка откровенно неказиста....
3043090

И просит родителей ей помочь, но они уперлись рогом – сначала учись, а потом делай что хочешь.

Мама уверяет дочь и окружающих, что она красавишна, но по факту там ринопластика, грудь, безвылазный косметолог и спортзал ей только помогут. Фигура хорошая, попа и талия вполне себе ничего, но вот с грудью и лицом беда. Ну выучится она, а дальше что? За 10 лет отработает стоимость своего обучения? Или станет супер профессионалом и ее возьмут в Газпром с такой внешностью?

Девочка сама их просит постоянно: то абонемент в спортзал, то к косметологу губки подколоть, а о носе она твердит маме с 5-го класса, но родители непробиваемы. Они твердо уверены, что их дочери на втором курсе института ничего этого не надо, она должна думать только об учебе и дальнейшей работе. А девчонка устраивает истерики, не хочет ходить в институт, просит одежду не из Ашана, губки как у сокурсниц и нормальный нос, а в общем производит вид несчастного зверька.

Мама собралась вести ее к психологу, а мне почему-то кажется, что психолог нужен родителям. У девочки отклонений нет, она не в формате своих сверстников и тяготится этим. А вот у родителей устаревшее, узкое, зашоренное и слишком стереотипное мышление.

Я, конечно, не призываю исполнять все хотелки своих чад, но вспомните себя в их возрасте. Нам ведь тоже хотелось быть красивыми и иметь все то, что есть у сверстников и даже круче.

Картинки по запросу пластические операции

По моему глубокому убеждению становиться красивой надо именно в юном возрасте, пока ещё приличные парни не разобраны, у красивых выбор шире. Как правило, ботаники западают на откровенных секси, а те потом вертят ими всю жизнь и живут припеваючи. А дурнушки пока себя к 30 усовершенствуют или квартиру с машиной купят, то все нормальные парни уже разобраны губастыми и сиськастыми, и остаются только альфонсы. Все надо делать вовремя, разве я не права?

Источник

Картина дня

наверх