На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какой цвет мужской рубашки ведет к успеху

Хочешь быть успешным? Тогда нужно надеть рубашку определенного цвета, считают американские специалисты.
Какой цвет рубашки ведет к успеху
 
Мужчины, которые привыкли носить розовые рубашки на работу, обычно зарабатывают больше своих коллег, предпочитающих более традиционные цвета. Кроме того, они обладают более высокой квалификацией и пользуются повышенным вниманием симпатичных сотрудницы родного офиса.
Специальное социальное исследование на эту тему, охватившее более 1 500 мужчин – офисных работников, провели в американском центре International Marketing for Cotton USA.
 
 
Кроме уровня зарплаты, эксперты выяснили, что каждый четвертый мужчина, надевающий розовую рубашку, ощущает свою привлекательность и уверенность в себе. В то же время, наибольшие шансы завести небольшой служебный роман появляются у джентльменов, которые предпочитают фиолетовый и сиреневые цвета для своих сорочек. А вот обладателей синих рубашек, напротив, коллеги женского пола почему-то старательно обходят своим вниманием.

Но вернемся к розовому. Как подсчитали эксперты, мужчины, которые носят рубашки данного цвета, успешны в науке – среди любителей теплого колера людей с научными степенями, например, в два раз больше, чем сторонников белой «классики».

По мнению специалистов, цвет, который мужчина выбирает для своей офисной одежды, может многое сказать о нем окружающим. В частности, тот факт, что розовый цвет для мужского гардероба стал модным сравнительно недавно, свидетельствует о том, что его носитель – человек, который не боится экспериментировать.

Впрочем, тем, кто думает, что одежда какого-то определенного цвета автоматически гарантирует ему полезные качества и впечатляющие достижения, лучше охладить свой пыл. Ведь для успеха в жизни, как нетрудно догадаться, необходимо кое-что еще, кроме розового носового платочка в нагрудном кармане, блестящих запонок и галстука-бабочки на шее.
 

Картина дня

наверх