На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

Мазь для лечения суставов

Этот рецепт от болей в суставах, пояснице и шее. Пользуюсь сама и многим советовала пользоваться этим средством и слышала только благодарственные отзывы.

Берут одно куриное яйцо, аккуратно его разбивают посередине так, чтобы из скорлупок получились две чашечки. Содержимое яйца выливают в стеклянную баночку. Затем скорлупки наполняют уксусной эссенцией и выливают в ту же баночку.

Далее вливают в скорлупки растительное масло подсолнечное (желательно - нерафинированное), его тоже отправляют в банку. Все тщательно перемешивают стеклянной или деревянной палочкой.

Получается мазь, ужасная по запаху, но очень красивая по цвету, желтая, как сливочное масло.

Мазь готова к употреблению сразу. Больное место немного разогревают, наносят 1 чайную ложку мази и хорошо растирают. Затем укрывают тряпочкой, желательно хлопчатобумажной, и завязывают чем-нибудь теплым - шарфом или платком.

Лучше всего эти процедуры делать на ночь, пока не пройдут боли, количество их зависит от индивидуального состояния. Мазь безвредна. Ее можно использовать по мере необходимости.

Источник

Картина дня

наверх