На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  такое  правило  для  всех  живых  : не  работающий  орган  слабеет  и  отмирает...Надо  давать  умеренную  пост...Разрушитель суста...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Согласна.Визуальный тест п...
  • Lora Некрасова
    Не знаю, как сейчас, но раньше в аптекарских магазинах продавались магнитофорные аппликаторы. Это такие эластичные на...Разрушитель суста...

Как лечить рассеянный склероз дома травами?

Много сейчас на сайте спрашивают, как лечить рассеянный склероз. В моих записях есть рецепты домашнего лечения народными способами. Для того, чтобы лечить рассеянный склероз, годятся такие методы, как, например мумие.
Нужно взять 5 грамм натурального мумие и растворить их в 100 млл кипяченой воды средней температуры, не горячей и не холодной. И принимать вовнутрь по 1 чайной ложечке трижды в день перед едой. А хранить этот раствор нужно обязательно в холодильнике. 
Еще при рассеяном склерозе помогает настойка прополиса. Пять грамм измельченного прополиса надо залить водой или спиртом. Жидкости должно быть поллитра, спирт годится медицинский или 70%. Настаивать неделю, взбалтывая. Потом слить раствор, а осадок залить повторно 200 млл того же спирта и снова неделю настаивать. Пить по 30 капель, запивать кипяченой водичкой комнатной температуры, 3 раза в день через полчаса после приема мумие, то есть перед самой трапезой. 
Еще можно настой дельфиниума, или его еще называют живокостью сетчатоплодной: 100 г сухой травки залить полутора литрами водки и настаивать 21 день в темном месте, встряхивая каждый день, затем процедить. Принимать в виде капель, запивать кипяченой теплой водой, после еды - 10 дней по 15 капель 3 раза в день. Потом еще 10 дней - по 20 капель 3 раза в день, и далее по 30 капель 3 раза в день . 
После 21 дня приема этих трав надо сделать перерыв, отдых на 9 дней.
Еще помогает пчелиный яд.  Нужно посадить пчелу на спину, между позвонков, и чтобы она вас покусала. За год нужно, чтобы покусали 600 пчел.  Но это, конечно, только для героев и у кого нет аллергии на укусы. 


  

  
 

Картина дня

наверх