На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Революционный подход к лечению обструктивного бронхита

В пятидесятых годах 20 века профессором Константином Павловичем  Бутейко было совершено Великое Медицинское Открытие – Открытие  Болезней Глубокого Дыхания. 

На его основе ученым был создан метод, позволяющий без лекарств побеждать самые распространенные и практически  неизлечимые традиционной медициной заболевания.  С помощью своего метода доктор Бутейко вылечил себя от тяжелейшего заболевания.

В 1968 году проходит первая официальная государственная апробация метода Бутейко на легочных больных, которая заканчивается с блистательными результатами.  Впоследствии метод успешно прошел еще две государственные апробации.

В 1985 году министерство здравоохранения СССР выпускает приказ о внедрении метода доктора Бутейко  в терапевтический стандарт при лечении легочных заболеваний.  За последние 50 лет метод Бутейко спас тысячи больных самыми распространенными заболеваниями со всего мира.

Метод высокоэффективно применяется при лечении обструктивного бронхита у взрослых и детей. При лечении по Бутейко мы выигрываем в уходе от лекарственной зависимости, химической нагрузки на все системы организма. Мы уходим от использования высокотоксичных антибиотиков и от гормональных препаратов, вызывающих тяжелую зависимость и серьезные побочные эффекты. Пациенты избавляются от многолетней лекарственной аллергии на бронхорасширяющие препараты. Одним из неоценимых преимуществ метода является возможность обучения и лечения пациента на дому…  

 

источник: www.mbuteyko.ru

Картина дня

наверх