На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Представительство израильской клиники Хадасса в Москве!

Официальное представительство израильской

университетской клиники!

 

Компания iMER, официальный международный отдел Университетской клиники Хадасса в Иерусалиме, открывает представительство в Москве! 

В июне этого года, в Москве открывается официальное Российское представительство израильской клиники. Пионером в официальном статусе станет Университетская клиника Хадасса (Иерусалим), посредством своего международного отдела – компании iMER (Аймер).

Компания iMER является официальным международным отделом Университетской Клиники Хадасса, работает в области медицинского туризма около 6 лет и является одной из самых крупных, ведущих и профессиональных структур, которая предлагает услуги в организации медицинских услуг как в Израиле, так и в ряде других стран мира (Австрия, США, Англия, Турция и др.)

Компания обеспечивает направление пациента в  зарубежный медицинский центр - строго индивидуально с учетом тяжести заболевания, состояния пациента, его возраста, сопутствующих заболеваний, а также желаемых условий размещения. Персонально для каждого клиента разрабатывается программа лечения и производится ее калькуляция.

Университетская Клиника Хадасса расположена в столице Израиля, в древнем Иерусалиме. В клинике работают специалисты международного уровня, которые ежегодно оказывают высокопрофессиональную и всестороннюю помощь 1 млн. больных со всех концов мира. Клиника оснащена новейшей современной диагностической и лечебной аппаратурой. На базе клиники проводятся обучение специалистов в области медицины, а также клиника является площадкой для новейших медицинских научных разработок, которые внедряются в медицинскую практику на месте.

iMER и клиника Хадасса используют собственную санитарную авиацию с бригадой и оборудованием интенсивной терапии (Air Ambulance). В том числе на территории стран СНГ.

           Болезни не спрашивают нас, нравятся ли они нам или нет, они шагают рядом с нами, и в момент нашей усталости, или длительного стресса, дают о себе знать.

Есть ряд заболеваний, которые вышли на международный уровень актуальности и многие страны коллективно выстраивают общую линию лечения.

У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но общий успех в лечении вселяет уверенность  у  пациентов. Они, словно обретают лучик очередной надежды, и устремляются в новые края за чудодейственным лекарем, например, на лечение в Израиль.

Страшные болезни онкологического характера, псориаз, бесплодие, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни опорно-двигательного аппарата и многие другие лечатся силами медиков самых сильных медицинских центров Европы, Америки, Чехии и Израиля.

Пациенту предоставлена уникальная возможность узнавать и использовать самые последние наработки коллективного труда многих ученых с мировым авторитетом.

Но, прежде чем отправится на лечение к мировому светиле, обычный пациент собирает самую полную сравнительную информацию относительно самого лечения, стоимости проезда к месту лечения и условий проживания в  лечебном центре.

 

Несколько дополнительных фактов о клинике Хадасса:

  • два госпиталя
  • 1100 больничных коек
  • 680 врачей
  • 1600 медицинских сестер

 

Несколько дополнительных фактов о  компании iMER:

·       на рынке более 6 лет

·       3 отдела и около 50 работников

·       филиалы на Кипре, в Греции, Австрии, Украине, Румынии, Грузии

·       официальное представительство в России

 

Офис Представительства израильской Университетской клиники Хадасса находится по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал,  д.7, офис 219 А.

О встрече можно договориться по ниже указанному номеру телефона.

Наши контакты: 8-910-474-1153 (Москва)

Email: elena@imer.biz

Елена Гуляева,

Case Manager for Russian Representative Office

Картина дня

наверх