На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...
  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...

Cellograffiti: нетрадиционные граффити в лесу от художника Евгения Чеса

Художник Евгений Чес оттачивает мастерство, находящееся за пределами традиционного жанра граффити. Работая в основном на открытом воздухе, Евгений практикует cellograffiti, искусство росписи пластиковой обертки, а не кирпичных стен. Его изображения появляются на полупрозрачных поверхностях, которые словно материализуются из воздуха и смещаются в перспективе, когда зрители меняют точку наблюдения.

Одной из последних работа Чеса стала серия инсталляций в лесу. Сначала художник оборачивал несколько соседних деревьев вместе, используя все ту же пластиковую обертку, а после – нанес изображение аэрозолем. В итоге – тут и там из лестной чащи появляются белые медведи, белки и даже динозавры. В дополнение к серии Евгений создал несколько, контрастирующих с атмосферой леса, работ, используя классические для граффити типографские композиции.

Источник

Картина дня

наверх