На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Отличный способ сохранить здоровье. Блестящие результаты!

Методика XXI века успешно работает для Вас уже около 20 лет!

В одном из красивейших уголков Земли 200 дней в году светит солнце, а ласковое море неспешно омывает светлый песок. Это остров Майорка (Испания), излюбленное место отдыха туристов из многих стран мира.

В столице острова Майорка (Испания), в городе Пальма-де-Майорка почти 15 лет пользуется заслуженной славой Медицинский центр клеточной терапии (МЦКТ). Центром руководит человек с мировым именем Herbert Ziesse, стоявший у истоков stem-cell therapy (терапия стволовыми клетками) в Германии 20 лет тому назад.

 

Основным направлением деятельности МЦКТ является оказание медицинской помощи пациентам с широким перечнем заболеваний:

1.                Онкологические заболевания, в том числе в запущенных стадиях

2.                Ангиопатия (в том числе диабетическая)

3.                Рассеянный склероз у взрослых и детей

4.                Деменция

5.                Ревматизм

6.                Гепатит

7.                Системные нарушения восприимчивости к инфекциям

8.                Органические заболевания головного и спинного мозга

9.                Остеопороз и другие хронические заболевания опорно-двигательного аппарата

10.          Алкоголизм и лекарственная зависимость

11.          Преждевременное старение

 

Многолетний опыт сотрудников Центра позволяет помочь практически любым пациентам. Команда специалистов работает в тесном контакте с клиниками Германии, Швейцарии и Австрии и гарантирует максимальные качество и эффективность. Лаборатории Европы, признанные во всем мире, являются поставщиками особо ценных клеточных материалов (лиофилизат и ультра фильтраты), которые используются в работе Центра.

  

Основа клеточной терапии

Основой здорового организма и всех его систем являются работоспособные клетки. Начиная с питания и заканчивая особой ролью по поддержанию гомеостаза – все зависит от способности клеток к восстановлению и сохранению их функций Специалисты МЦКТ предлагают возможность восстановить клеточный состав путем инъекций специальных клеточных культур в сочетании с приемом особых препаратов внутрь. Клеточные линии, получаемые индивидуально, с учетом строения ДНК каждого человека, характеризуются значительно большей биодоступностью, чем можно ожидать, например, от питательных веществ или известных лекарств. Это подтверждается с помощью постоянного высококачественного контроля клеточных препаратов в течение длительного времени.

 

В МЦКТ клеточная терапия успешно дополняется и другими методами терапевтического воздействия: проводятся инфузии витаминов, гидроколонотерапия, озоно- и физиотерапия. После завершения курса лечения пациенты направляются домой, где продолжается наблюдение местными врачами, совместно со специалистами МЦКТ.

В основу деятельности Центра положен исторический труд профессора Paul Niehans (1900), созданный в начале XX века и успешно продолженный профессором Гейдельбергского университета Albert Landsberger.

Paul Niehans впервые предложил использовать так называемые «инъекции клеточных линий». В начале 50-х годов XX века медицинский рынок обогатился раствором лиофилизированных клеток в вакуумных ампулах. Подобный метод в течение 40 лет изучен профессором Albert Landsberger, который научно подтвердил его высокую ценность и обосновал биомолекулярный эффект клеточных лиофилизатов.

 

Клеточная терапия – медицина XXI века

Клеточная терапия занимает особое место в медицинской сфере и открывает новые аспекты медицины будущего. В основу лечения положен принцип Парацельса: "Similia similibus curantur" - "Подобное лечится подобным" – то есть используются соответствующие клетки для пораженного органа. При заболеваниях сердца – имплантируются клетки сердечной мышцы, при болезнях печени – печеночные клетки. Каждому пациенту проводится индивидуальный подбор необходимой клеточной линии. 

Использование этого метода улучшает железистую функцию органов и систем и позволяет сохранить успешную регенерацию клеток, усилить кровообращение, питание клеток и наладить работу клеточных мембран. Это повышает энергетические возможности организма в целом, улучшает эластичность тканей и регулирует иммунный ответ.

Цель специалистов Медицинского центра клеточной терапии заключается в обеспечении долгосрочной функции пораженных органов и систем на основе изученных положений интегративной и реабилитационной медицины.

В руках сотрудников известного Центра сложный процесс, – это путь от фундаментальных исследований до практического применения стволовых клеток в стандартизированных, проверенных методах лечения больных.

 

Методы лечения, используемые в МИКТ, служат основой для дальнейших исследовательских проектов в области использования стволовых клеток.

 

Окунитесь в теплый климат острова Майорка.

И забудьте навсегда о проблемах и страданиях. Вы можете это позволить себе сегодня!

Медицинский центр "Респект-Мед".
По всем вопросам обращайтесь: doc.urolog@gmail.com

Картина дня

наверх