На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olegus
    Почему женщины живут дольше? Вопрос очень обширный, чтобы раскрыть его в статье представленного объема. Автор попытал...Почему женщины жи...
  • Лидия Курзаева
    "Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать."   Если мы не медики и ни понять, н...Я всю жизнь была ...
  • Алексей
    Вы немного не о том.Автор статьи утверждает,что разницу в 10 единиц в давлении нельзя почувствовать.Я всю жизнь была ...

Травы и специи, увеличивающие сексуальную энергию

Наше здоровье , телесное и душевное ( а в холистической медицине не разделяют эти два аспекта человека, как и не лечат в физическом теле один из органов в отдельности, рассматривается весь организм целиком, как взаимосвязанная система) , так вот, наше здоровье обусловлено тремя факторами
1. Образ жизни
2. Образ мыслей
3. Питание
Поговорим о самом физиологическом и в некотором роде, интимном процессе—нашем питании. От качества и количества еды зависит наше самочувствие, форма тела, химический состав крови. Мы состоим из того, что мы съели.
Знакомо ли Вам чувство, что после обильной и жирной еды у Вас нет сил? Нет сил даже повернуться, пройтись.. а есть желание полежать на диванчике, завязать жирок, как говорят? Еда , которая должна бы принести энергию, работает на ее потерю организмом.
Знаете ли Вы, что наше питание можно легко корректировать. В том числе таким образом, что даже жареная картошка не будет способствовать Вашей полноте. Секрет в полезных и вкусных дополнениях к пище--приправах. Естественных и дешевых, как их сейчас называют, биологических добавках. Приправы и специи. Пряности. Они не только усиливают и раскрывают вкус блюд, но и дают ту энергию, которой нам всем так не хватает, особенно в мегаполисах. Поговорим об одной из самых энергетически мощных группе трав. В общем смысле эти травы можно назвать афродитиками (возбуждающими сексуальную активность), хотя они представляют собой нечто большее, чем любовные зелья из народных суеверий. Восстанавливая силу половых органов, афродитики возвращают телу бодрость.
Семя, к которому аюрведа относит как мужскую, так и женскую репродуктивную ткань, является сущностью, квинтэссенцией всех тканей и элементов тела. Оно содержит способность созидать жизнь. Это означает не только способность дать начало новой жизни, ребенку, но и обновить самого себя, вернуть своим клеткам жизненную силу молодости. Созидательная энергия жизни, направленная вовнутрь, может обновить и тело и ум.
Многие из этих трав являются тонизирующими средствами, которые действительно питают и поддерживают репродуктивную ткань, другие же помогают достичь созидательной трансформации сексуальной энергии во благо тела и ума.
Они оказывают мощное оздоравливающее действие на нервную систему, костный мозг, повышают энергию ума, укрепляет кости, мышцы, сухожилия и кровь.
Афродитики делятся на тонизирующие и стимулирующие. Стимулирующие повышают функциональную активность половых органов, тоники увеличивают и улучшают субстанцию составляющих их тканей.
Типичными афродитиками являются алтей, гвоздика, гибискус, горец многоцветковый, женьшень, корень хлопчатника, кунжут, семена лотоса, спаржа, солодка, чеснок, шафран, ямс.
Они доступны всем и каждому, включайте их в свой рацион и наполняйте себя энергией.

Картина дня

наверх