На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Как убрать бока: самые эффективные упражнения для талии

Как убрать бока: самые эффективные упражнения для талии

Длинные новогодние выходные наконец-то прошли. И чувство вины за съеденное начинает медленно, но верно прокрадываться в наши головы. Если вы уже мысленно подсчитываете количество набранных килограмм, давайте к нам – будем делать талию и расскажем, как убрать бока!

Ученые говорят, что привлекательность женского тела для мужчин зависит не от общей стройности, а от пропорциональности и соотношения объемов талии и бедер. 

Американские психологи долгое время изучали физические параметры победительниц конкурсов «Мисс Америка» и девушек с обложки журнала «Плейбой» и один из параметров, который их всех объединял - коэффициент соотношения талии и бедер составлял 0,7. Такой коэффициент даже при крупном телосложении женщин подсознательно вызывает у мужчин сексуальное влечение.

У Ким Кардашьян идеальные пропорции и роскошная талия при не худом телосложении

Объем талии во многом определен наследственностью, например, при фигуре типа яблоко или прямоугольник даже у стройных девушек талия будет нечетко выражена. Но это можно поправить с помощью специальных упражнений.

А тем, у кого присутствуют бока, нужно запомнить еще и 3 простых правил, касающихся питания:
1. Меньше мучного и сладкого.
2. Никаких газированных напитков.
3. Больше клетчатки.

Самыми эффективными упражнениями, чтобы убрать бока, являются всевозможные наклоны и скручивания. Мы подобрали для вас два идеальных комплекса упражнений: на скорую руку и для полноценной тренировки.

Этот 5-ти минутный комплекс для талии от француженки Валери Турпин на первый взгляд может показаться очень легким. Но мы гарантируем его эффективность, а заодно и адскую крепатуру после нескольких первых занятий wink. Для видимых результатов его нужно выполнять каждое утро.

А если у вас есть время, устройте себе серьезную полноценную интервальную тренировку для талии.

Источник

Картина дня

наверх