На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

10 привычек шикарных женщин, которые помогают выглядеть безупречно

Роскошные и шикарные женщины — это не чудо или волшебство, которого невозможно добиться, просто они знают несколько главных секретов, о которых мы вам расскажем ниже.

1. Одевайтесь согласно случаю. Возможно вам покажется это банальным, но выглядеть стильно можно, если одеваться в соответствии с мероприятием. Не стоит надевать откровенное декольте на собеседование, решив, что так можно оставить неизгладимое впечатление.

2. Никогда не лежите в постели в «хорошей» одежде. Если вы решили поваляться в постели, то переоденьтесь в домашнюю одежду.

3. Планируйте с вечера, что наденете завтра. Очень сложно будет сделать правильный выбор рано утром. а с вечера у вас будет много времени создать идеальный образ.

4. Надевайте только то, что вам подходит по размеру. Как бы вам не нравилась одежда размером больше или меньше, никогда не стоит носить ее, поверьте моднее казаться вы не будете.

5. Каблуки не всегда уместны. Роскошная женщина – умная женщина. Она всегда знает, когда нужно надеть каблуки, а когда кроссовки.

6. Выберите правильное нижнее белье. Правильное белье – залог уверенности в себе. Отметим также, что белье должно соответствовать вашему наряду — кружево не должно быть заметно через трикотаж, отдайте предпочтение гладкому белью.

7. Подготовьте для себя «модную аптечку». Всегда носите с собой «аптечку», в которой будут храниться булавка, нитка с иголкой, лак, лейкопластырь и т.д. Все что угодно, что будет вам необходимо в экстренных случаях.

8. Вдохновляйтесь другими женщинами. Полезно изучать образы других женщин. Это могут быть как ваши подруги, так и селебрити. Нет ничего страшного, если вы будете стараться подбирать свой наряд по стильным фото в интернете.

9. Дополните свой образ дорогой деталью. Когда-нибудь замечали, что некоторые женщины могут выглядеть шикарно в простых джинсах и джемпере? Да, это зависит от многих составляющих, но одна из них – это дополнение образа яркой деталью: кожаный ремень, брендовая сумка, необычная брошь и т.д.

10. Складывайте одежду аккуратно и вешайте ее на вешалки. Простой совет, но всегда ли мы ему следуем?

Источник

Картина дня

наверх