На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Пьянство или алкоголизм?

 Прежде чем вынести себе диагноз кто вы пьяница или алкоголик , вам просто необходимо пройти своеобразный тест. Вы очень часто употребляете спиртные напитки, с кем не бывает.Но вам родные твердят, что вы алкоголик . Не спешите внушать себе в голову эту мысль, а просто вспомните ведь вы могли обойтись без спиртного, когда у вас появилось интересное увлечение. Вы просто не могли оторваться от нового дела. А это значит, что вы обычный пьяница и заболевание ваше носит больше психологический характер. И лучшим врачом будет время. Вы обязательно забудете про спиртное когда встретите любимую девушку и у вас появятся новые интересы и заботы. Так что мамы и папы не все так печально,ваш взрослый ребенок совсем не алкоголик и душа его ждет перемен. Перемены в жизни лучший доктор.

Картина дня

наверх