На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...

Народная сексология

Народный сексолог

Антон Семенович, 63 года, Рязанская обл.

- Доктор, несмотря на возраст, я интересуюсь сексом. И вот хочу с вами поговорить как любитель с профессионалом.

Народный сексолог

- Ну что ж, поговорим!

- У меня жена умерла, сейчас живу с другой женщиной. Вернее, пытаемся жить, но не всегда получается. Честно говоря, уже устал с ней бороться.

- Бороться? С чем именно?

- С невежеством ее сексуальным. Хотя она за свою жизнь со многими мужчинами встречалась. А ума так и не набралась!

- В каком смысле?

- В прямом! Ничему не научилась! Вот смотрите: если у меня все в готовности, она согласна на секс. А если от нее требуется хоть немного инициативы, так нет! Хотя бы дотронулась, пощупала - даже не пытается. Как девочка-припевочка! А я-то уже не мальчик. У меня дома есть книги по сексологии, я ей даю почитать. Из "СПИД-инфо" статьи цитирую. Бесполезно. Хотя, повторяю, она жила со многими мужчинами, должна была набраться опыта.

- Очевидно, с ними она вела себя точно так же, как с вами, - жеманилась, ни к чему мужскому не прикасалась.

- Да ладно к мужскому органу. Она ведь даже целоваться не умеет как следует!

- Значит, действительно не набралась опыта. Может быть, мужчины ей такие попадались?

- Вот именно. У нас ведь что бабы, что мужики - все безграмотные! Я уже устал с ними. Я-то сам и вашу газету читаю, и другую литературу. Знаю что и как. Например, когда мужчина долго без секса, а потом встретился с женщиной - у него может сразу не получиться. А некоторые дуры думают - импотент! Мне такие попадались, когда после смерти жены начал пару подыскивать. А я ведь не импотент!

Народный сексолог

- Верно. Вы молодец, что интересуетесь сексологией.

- А то есть еще и такие "умницы", говорят, после 60 сексом заниматься вредно! А я им говорю - дуры вы, бабы, это же полезно и мужчинам, и женщинам независимо от возраста.

- Иногда еще отголоски советского воспитания к таким искажениям приводят.

- Что касается моей женщины - я считаю, это ее мужики виноваты, все вместе взятые! Ведь мужики у нас тоже лопухи в этом плане.

- Встречаются и такие.

- Да что там далеко ходить за примерами. Тут мне одна знакомая жалуется - муж у нее военный, полковник. Она как-то захотела днем секса, ластится к мужу, а он ей: "Отставить нежности, сейчас обед, а секс вечером, как положено!" А то, что сексом надо по желанию заниматься, а не по расписанию, ему и невдомек.

- Ну, бывает, человек привык жить по распорядку. Все строго, обед - значит обед. Кстати, могла бы жена его и накормить сначала, а потом секс предлагать - может, и сработало бы.

- Нет, не сработало! Он поел, попил, а секс - все равно вечером! Или вот, к примеру, я своей предлагаю среди дня сексом заняться. А она мне: "Сначала давай все домашние дела переделаем, потом все остальное". И ведь не понимает, глупая, что если мы 15 минут этому делу уделим, все остальные дела потом на ура пойдут!

- Тоже верно! Вы прямо философски к этому подходите!

- А другой мой знакомый - тоже уже 60 лет прожил и не знал, что женщине секс требуется так же, как мужчине. Думал, только ему это нужно, а жене - нет. Я ему целую лекцию прочел. И когда до него дошло, он к жене по-другому стал относиться.

- Да вы, Антон Семенович, настоящий "народный сексолог"! Вам можно лекции читать не только перед знакомыми, но и перед аудиторией.

Народный сексолог

- А у меня и так аудитории хватает.Тут не только лекции, практические занятия проводить приходится. Вот недавно сидели с другом, выпивали, и он стал жаловаться - мол, жена "не дает". Я его и спрашиваю: "А ты хоть знаешь, где у твоей жены эрогенные зоны?" Он удивился: "Какие-какие зоны?" Я объяснил популярно. Говорю, найдешь эрогенную зону, приласкаешь жену - она и даст! Вот у моей, к примеру, эрогенная зона - грудь. А у твоей, может, в другом месте. Ты поищи, попробуй, не бойся. Ну он еще пару рюмашек выпил для храбрости и пошел к жене эрогенные зоны искать. Кошмар!

- Почему кошмар?

- Так часа не прошло - возвращается. Вся морда исцарапана, под глазом синяк. И ко мне - драться! Пошел ты, говорит, туда-сюда вместе со своими зонами! Представьте ситуацию: тридцать лет они прожили с женой тихо-мирно, никаких тебе зон. И тут вдруг ему приспичило - пришел бухой и с ходу приступил к поискам. Ну она ему и показала кузькину мать.

- Ну, Антон Семенович, должен признать - вы незаменимы для всех своих друзей-знакомых, без вас они просто пропадут! Желаю вам успехов и терпения в борьбе за сексологическую грамотность.

- Я тут немного статистикой занялся. Получилось, что среди нашего местного контингента мужики на 80% тупые в этом отношении, ну а женщины поменьше, примерно на 70%. Иногда прямо руки опускаются от их бестолковости! Но я беру пример с профессора Тумановского. У вас ведь тысячи пациентов, и к каждому свой подход нужен. С ума сойти!

- Ну что ж, пожелаем друг другу терпения и удачи в нашем нелегком деле.

- Спасибо за поддержку!

 

Юрий Борисов

 

Картина дня

наверх