На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

К поцелуям зовущие.

    Возраст женщины можно определить не только  по рукам и шее, но и по губам. Помните, как у Жванецкого:  "губы мягкие и - все !" В том смысле, что не важно, сколько тебе лет, если губы все еще мягкие. А как сохранить их привлекательность?
    Самый главный совет - почаще улыбайтесь! Кроме шуток, это самое лучшее упражнение для губ. Как ежедневную профилактику используйте полуминутный  массаж  легкими круговыми движениями мягкой зубной щеткой, затем смажьте медом или огуречным соком.
Если губы потрескались, нанесите маску из 1 чайной ложки морковного сока, смешанной с таким же количеством творога и подержите ее 10 минут.
В холодное время года используйте любой понравившийся из этих рецептов:
1) мед, творог со сливками;
2) яичный желток и чайная ложка глицерина;
3) чайная ложка сметаны, пол-чайной ложки касторового масла и 2 капли лимона.
Маски держим на губах традиционно -10 минут.
Смягчить губы поможет вам смесь из трех масел: миртового(3 капли), розового(3 капли) и оливкового( 10 г)
А если хотите, чтобы губы были яркими, смешайте 5 капель масла мелиссы и 10 г оливкового масла и наносите утром и вечером.
Кстати, поцелуи - не последнее средство в сохранении красоты губ!

Картина дня

наверх