На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прекрасный лисий пост

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные, вторые преобладают.

Северо-Восточный регион России, Чукотка, это негостеприимная холодная тундра, но даже в такой серой пустоте горный инженер Иван Кислов находит прекрасное. Его фотографии арктических лис, которые живут и охотятся в этих суровых условиях, по истине удивительны.

Иван живет и работает в Магадане, северо-восточном портовом городе. Во время перерыва в работе он любит рассматривать свои фотографии, это помогает ему ещё больше расслабиться и отдохнуть в этом сером месте. А в свободное от работы время, он предпочитает пешие прогулки по дикой природе. Хотя он и фотографирует всех зверей, от медведей до горностаев, лисы чаще других выступают моделями и попадают в объектив. Они любопытны и охотнее подходят ближе, более раскованны и подвижны, что позволяет сфотографировать их с разных ракурсов.

Давайте посмотрим на этих красивых животных в условиях северной тундры..

arkticheskie-lisy-01arkticheskie-lisy-2arkticheskie-lisy-3arkticheskie-lisy-4arkticheskie-lisy-5arkticheskie-lisy-6arkticheskie-lisy-7arkticheskie-lisy-8arkticheskie-lisy-9arkticheskie-lisy-10arkticheskie-lisy-11arkticheskie-lisy-12arkticheskie-lisy-13arkticheskie-lisy-14arkticheskie-lisy-15arkticheskie-lisy-16arkticheskie-lisy-17arkticheskie-lisy-18arkticheskie-lisy-19arkticheskie-lisy-20arkticheskie-lisy-21arkticheskie-lisy-22arkticheskie-lisy-23arkticheskie-lisy-24arkticheskie-lisy-25arkticheskie-lisy-26arkticheskie-lisy-27arkticheskie-lisy-28arkticheskie-lisy-29

Источник

Картина дня

наверх