На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Минздрав Израиля: о медицинском туризме


14 июля 2011. Министерством здравоохранения Израиля была создана новая комиссия, дл рассмотрения и урегулирования вопросов медицинского туризма. Основной причиной данного нововведения стала необходимость предотвратить возможное ущемление интересов израильских граждан, в пользу медицинских туристов – людей, приезжающих для лечения в Израиле из самых разных стран.

Ежегодно в Израиль прибывают десятки тысяч людей из-за границы – именно за медицинской помощью. На сегодняшний день министерством здравоохранения в Израиле были приняты следующие правила относительно медицинского туризма:

• Лечение иностранных граждан не должно происходить в ущерб гражданам Израиля, и любое медицинское вмешательство будет первоочередным для граждан страны, а не для иностранцев, прибывших в Израиль на лечение.

• В медицинских центрах будут созданы специальные комиссии, принимающие решения по всем вопросам из области лечения в данной больнице иностранных граждан.

• В любом медицинском центре прибыль от лечения в Израиле туристов не будет превышать 5% от общего дохода данного медицинского центра.

Вследствие данных, и прочих подобных нововведений, иностранные граждане, желающие пройти лечение в Израиле, могут начать испытывать серьезные трудности, при самостоятельных попытках организации лечения, диагностики или других медицинских процедур, в медицинских центрах Святой Земли.

Именно поэтому, желательно, для прохождения в Израиле медицинских процедур, обратиться к профессионалам – сотрудникам медицинской компании, которые помогут вам решить все проблемы, и организовать лечение в Израиле именно такого уровня, которое вам необходимо.

В медицинской компании Nova позаботятся о том, чтобы решить ваши проблемы со здоровьем наилучшим образом, а также обеспечат ваше комфортное пребывание в Израиле, и помогут вам «увезти с собой» на родину только приятные впечатления.

--------
Компания Nova - мы поможем вам вернуть здоровье!
Телефон для связи: 972-54-628-35-96
Email: managernova@gmail.com

---------
Компания Nova приглашает к сотрудничеству туристические и медицинские организации.

Картина дня

наверх