На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Эта женщина уже отчаялась когда-нибудь похудеть. Но ее тренер нашел уникальный подход!

Жителю Бруклина (Нью-Йорк, США) Адонису Хиллу 35 лет. Он довольно известный тренер по фитнесу и славится тем, что любому клиенту помогает добиться желаемого результата. А недавний его поступок и вовсе перевернул представление об этой профессии.

Нужно сказать, что Адонис стал тренером во многом случайно. Долгое время он и не помышлял о том, чтобы профессионально заниматься спортом. Но как гласит известная поговорка: «Не было бы счастья, да несчастье помогло».

Когда Адонису было 27 лет, его бизнес прогорел. Парень впал в депрессию и совершенно перестал следить за собой. За довольно короткое время он стал настоящим толстяком...

К счастью, Адонис вовремя сумел взять себя в руки. Чтобы вернуть утраченную форму, он пересмотрел свой рацион и сперва начал совершать обычные пешие прогулки. Затем этого стало недостаточно, и Адонис ввел в свою программу пробежки, а также приступил к упражнениям на тренажерах. К 29 годам мужчина сбросил 45 килограммов.

Во время занятий в тренажерном зале Адонис открыл в себе талант наставника. Ему удавалось легко и доходчиво объяснить каждому посетителю, как правильно нужно выполнять то или иное упражнение и для чего его нужно делать. Поэтому владельцы зала с радостью предложили ему работу тренера.

На новой должности Адонис зарекомендовал себя с лучшей стороны. Он находил индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому помогал добиваться намеченного результата.

Однажды тренажерный зал начала посещать женщина по имени Алиса. У нее были проблемы с лишним весом, но физические упражнения, которые она делала, совсем ей не помогали. Тогда Адонис решился на беспрецедентный эксперимент.

Наш герой решил полностью войти в положение своей клиентки. Поэтому он начал усиленно поглощать высококалорийную пищу и поправился на 30 килограммов. После этого он сказал Алисе: «Теперь мы в одинаковом положении и будем худеть вместе»..

Адонис разработал для себя и Алисы специальный комплекс упражнений, который включал как беговые так и силовые нагрузки. Кроме того, особое внимание было уделено правильному питанию.

За четыре месяца интенсивных тренировок и Алисе, и Адонису удалось сбросить около 26 килограммов. Но, по признанию тренера, похудение далось ему гораздо сложнее, нежели он предполагал.

«Организм любого человека быстро привыкает к физическим нагрузкам и с этим почти никогда не возникает проблем. Оказалось, что труднее всего заставить себя перейти на другое питание. Ведь вредные продукты зачастую такие вкусные!» — делится впечатлениями тренер.

«Я бесконечно благодарна Адонису за то, что он для меня сделал. Я уже и не надеялась, что смогу когда-то похудеть. Но когда рядом человек, который вместе с тобой выполняет те же упражнения, то всё дается гораздо легче», — говорит Алиса.

Поступок Адониса вызывает огромное уважение. Ведь мало кто решится на эксперименты с собственным телом ради обычного клиента. Если тебя вдохновила эта история, обязательно расскажи ее своим друзьям.

 

Источник

Картина дня

наверх