На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

Признаки хорошего доктора

1. Хороший правильный врач, обычно в правильной форме, то есть имеет чистый, белый халат.

2. Врач не должен быть маленьким, лучше средний около 80-90 кг. Мелкие обычно не очень умные. Если выбираете врача в поликлинике, большие экземпляры, более 100 кг, не берите, в них может содержаться большое количество вредных привычек.

3. Также на зрелость врача указывает, его стетоскоп. У профессиональных и ученых, он белый и блестящий. В больнице такие, появляются после середины августа. Если же стетоскоп сероватый и тусклый, то из училища выпустили его не дозревшим.

4. Шкура доктора не должна иметь повреждений (синяки, порезы, шишки). Такой врач, даже если и с дипломом, теряет свои лечащие качества. Может попасться даже пьяный.

5. Ну и последний признак, это всем известный стук по доктору. Звук хорошего доктора, звонкий, как бы хрустящий. Глухой звук свидетельствует о том, что врач вялый и залежавшийся. К тому же возможно, были нарушены условия ординатуры.

Источник

Картина дня

наверх