На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...
  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...

Молодой любовник: нет или все-таки да?

304

Почему у многих не вызывает удивления, когда они видят пару с большой разницей в возрасте, где он намного старше нее, но этих же многих так раздражает, когда в паре старше… женщина? Я даже не могу назвать реакцию людей удивлением, это скорее смешанные чувства – зависть или отвращение. Почему? Потому что все привыкли видеть лысеющего мужчину, обнимающего молоденькую модель с выдающейся грудью? «Все же ясно, – скажете вы. – Он ей – деньги, меха и бриллианты, а она ему – секс с упругим девичьим телом и эскорт на светские рауты». То есть ясно и нормально?

А когда женщина в возрасте выводит в свет молодого любовника – это шок и нонсенс. Почему мужчинам можно, а нам нельзя?

Давайте разберемся, хорошо это или плохо – иметь партнера моложе себя лет на 15–20, без морализма и ханжества.

Что дает женщине молодой любовник?

У меня даже есть пример, моя знакомая Ирина. Она 40-летняя бизнесвумен. Муж, институтский профессор, от сильной женщины попросту сбежал. И секс его особо не интересовал – он проводил дни напролет в институте. Кружевное белье оставалось грустно пылиться в шкафу.

Пошла Ира, вся такая подтянутая и стройная блондинка, на нетворкинг для завязывания полезных знакомств во время бизнес-форума. И очень ей запал в душу стартапер Паша. У Паши глаза сияли! 25-летний красавец деликатно делал комплименты и в целом был очень мил. А Ире так не хватало человеческого общения и ощущения себя просто женщиной, а не вечным решателем проблем.

Молодой любовник: нет или все-таки да?

Закрутилось – мама не горюй! Ира два месяца никому не рассказывала, чтобы счастье не спугнуть. Потрясающий секс и страсть затмевали все сомнения. Наконец-то можно было достать кружевные наряды и использовать все сексуальные техники с женских курсов! Паша все это ценил и старался платить тем же.
Но подруги Иру не понимали: «У всех мужья, полноценная семья, уютный дом, а ты все играешься! Он из тебя деньги высосет и бросит. Кому ты потом будешь нужна?»

В итоге Ира абстрагировалась от подруг и родственников, Паша по-прежнему с ней, но замуж за него она выходить не хочет. Деньгами и связями иногда помогает, а он, по-моему, действительно влюблен. А почему бы и нет?

Почему я не могу осуждать женщин, которые заводят себе молодых любовников? Я вижу в этом много плюсов как для женщин, так и для их утешителей.

Плюсы

Картинки по запросу молодой любовник

Специалисты правильно говорят, что пик сексуальности женщины – от 40 до 45 лет. У ровесников либидо уже снижается к этому возрасту, а молодые парни всем своим организмом нацелены на секс. Еще плюсом – уверенность в себе, психологические ресурсы для новых побед в работе и продление красоты и молодости.

Минусы

Из минусов таких отношений только общественное осуждение и вероятность, что молодец уйдет. Но кого сейчас волнует, что скажут о нем другие? И женщины в таком возрасте отдают себе отчет, что молодой любовник с ними долго не задержится, если они, конечно, не владелицы заводов, домов, пароходов.

Картинки по запросу молодой любовник зависть

Это просто некоторое добавочное время женского счастья. Они проживают красиво «бабье лето» своего либидо и повышают самооценку, подмоченную возрастом и появившимися морщинками. И что в этом плохого?

Источник

Картина дня

наверх