На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

Д-р Цви Лидар: успех в 99 случаях из 100

Доктор Цви Лидар – врач высшей категории, нейрохирург, работает в отделении нейрохирургии Медицинского Центра «Сораски» в Тель-Авиве.

Доктор Лидар закончил Тель-Авивский университет в 1995 году и клиническую ординатуру на базе медицинского центра Шиба по специальности нейрохирургия, проходил практику по специальности нейрохирургия позвоночника в медицинском колледже Висконсин (США), имеет имеет лицензию на занятие медицинской практикой в США.

Доктор Цви Лидар возглавляет одно из самых известных в мире узкоспециализированных центров хирургии позвоночника. Здесь, в буквальном смысле, «ставят на ноги» самых тяжелых больных. Специфика центра заключается в применении личных разработок и новаторских методик доктора Лидара. В первую очередь это так называемая щадящая (minimally invasive) хирургия, которая позволяет добиться максимального успеха при существенном сокращении, как самого периода лечения, так и процесса реабилитации. Кроме того, доктор Лидар занимается микрохирургией позвоночника, лечит онкологические заболевания позвоночника, проводит исследования в области биомеханики имплантантов позвоночника.

Про доктора Лидара ходят легенды, говорят, что у него волшебные руки, поскольку процент успеха проводимых им сложнейших операций составляет более 99 процентов.

Доктор Цви Лидар успевает не только заниматься клинической хирургией и исследовательской работой, он ведет активную преподавательскую деятельность в Израиле (факультет нейрохирургии при медицинском центре Шиба, медицинский факультет тель-авивского университета) и в США (отделение нейрохирургии медицинского института Висконсин, штат Милуоки).

Несколько лет назад доктор Лидар стал лауреатом премии Медицинского Центра Шиба за выдающиеся достижения в изучении хирургии, кроме того он является стипендиат Министерства Здравоохранения Израиля и Ассоциации по борьбе с раковыми заболеваниями.

Цви Лидар состоит в Израильской Медицинской ассоциации, в Израильской Коллегии нейрохирургов, в американской ассоциации врачей-нейрохирургов и является членом израильского общества по борьбе с заболеваниями позвоночника.

Доктор Лидар автор более десятка статей в международных медицинских изданиях, постоянный участник и докладчик на международных конференциях, симпозиумах и съездах, посвященных вопросам здравоохранения и медицины.

Картина дня

наверх