На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...

10 животных, которые влюбляются на всю жизнь

Волки

Несмотря на репутацию кровожадного зверя, волк — прекрасный и заботливый семьянин. Даже в голодный период самец волка усердно охотится, чтобы прокормить возлюбленную, детенышей, а также ее и своих родителей.


Лебеди

Эти благородные птицы — настоящий символ верности. Их пары на всю жизнь, и они никогда не ссорятся.


Гиббоны

Когда гиббон взрослеет и отправляется на поиски самки, он готов блуждать не один год, пока не найдет ту самую. Когда пара сходится, это раз и навсегда.


Бобры

Образовав пару, бобры первым делом обустраивают жилище, причем в период «декрета» бобриха полностью  на иждивении мужа. В отличие от многих других животных, у бобров главой семьи является самка.


Гиеновидные собаки

Гиеновидные собаки только с виду злюки, в душе они романтики и уважают институт семьи. В отличие от других животных, они заботятся о щенках вплоть до самого их взросления.


Сипухи

Эти красивые совы дают настоящий пример высоких и светлых отношений. Самец ухаживает за самкой год, преподнося ей множество подарков и обустраивая гнездо, пока сердце неприступной сипухи не растает.


Креветки-чистильщики

Эти креветки занимаются семейным бизнесом — они создают станции по очистке рыб. Самцы брутальны и запросто могут расправиться с себе подобными, если найдут основания для ревности.


Голубые киты

Эти животные не только самые крупные на планете, но одни из самых верных — они не только не изменяют друг другу, но даже стараются не отплывать далеко.


Морские коньки

Эти животные изысканны не только внешне — в их брачных ритуалах, страстных ухаживаниях и браках, полных любви, больше романтики, чем в голливудских мелодрамах. Если самец или самка погибает, партнер не ищет себе нового спутника и часто умирает от скорби.


Панды

Панд природа наградила всеми добродетелями сразу — они скромны и застенчивы, заботливы и нежны, а своим спутникам остаются верны всю жизнь. В отличие от многих других видов животных, у панд самцы трепетно ухаживает за самкой как до спаривания, так и после рождения детенышей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх