На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...
  • Нина Гаврилова
    Не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках, не думай о вкусняшках... Ну что ж они такие приставучие? Все время о ни...Не думай о белом ...

Гарри Поттер лечится от алкоголизма




Дэниэл Рэдклифф. Кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Фото: kinopoisk.ru


В свете недавней премьеры очередного фильма о юном волшебнике Гарри Поттере, я искал информацию в интернете и наткнулся на интересный факт. Оказалось, что известный актер Дэниэл Рэдклифф, звезда фильмов о Гарри Поттере, заявил о своей алкогольной зависимости. Сверх меры он начал пить в 18 лет. Сейчас старается держаться – избегает модных тусовок, которые и "приучили" его к спиртному.

Сенсационными признаниями 21-летний кумир миллионов одарил журнал GQ. В интервью изданию Рэдклифф рассказал, что сейчас он активно борется со своим недугом, стараясь пить только чай.

История его отношений со спиртным как две капли воды похожа на те, которые случаются с молодыми и популярными артистами. После завершения съемок очередной части "поттерианы" – "Гарри Поттер и Принц-полукровка" – когда Дэниэлю исполнилось уже 18 лет, актер начал активно посещать светские тусовки и рауты, где и пристрастился к "взрослым" напиткам.

"Несколько лет назад я старался жить так, как подобает известной персоне, хотя мне это совсем не подходило", – рассказал "Гарри Поттер". "Я настолько часто позволял себе злоупотреблять алкоголем, что не заметил, как пристрастился к нему", – цитирует Рэдклиффа сайт "Вести.Ru".

Актер отметил свою везучесть: при довольно загульном образе жизни в то время он ни разу не попал в объектив фотокамер в пьяном виде. "Я очень опасался, что стану объектом внимания желтой прессы, так как были десятки моментов, когда какие-нибудь репортеры могли сфотографировать меня в непотребном виде", – сказал Рэдклифф.

По заверению Дэниэля, он не прикасался к алкоголю с августа прошлого года. А на вечеринки теперь ходить боится: вовремя останавливаться так и не научился. "Просто тусоваться у меня не вышло. Сейчас я все больше сижу дома и читаю или общаюсь с теми, с кем мне весело. В тихой жизни нет ничего постыдного", – подытожил актер.

 


Картина дня

наверх