На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Проблемы в интимной жизни

Доброго времени суток.
Уже довольно давно зарегестрировался на данном сайте, до сих пор только смотрел похожии темы. Но в последнее время проблема начала приобретать пугающий характер.
Суть проблемы в следующем: Я встречаюсь с девушкой (ей 18 лет, девственница) уже 2 года. За весь период отношений у нас ни разу не было секса, только петтинг (Причем как правило я ласкаю её). Всякий раз когда я спрашивал её в чем причина её отказа, эта причина была разной (то боялась что родители не так поймут, то ссылалась на нехватку свободного времени, то сказала что боиться того что мне не понравится с ней ну и т.д.)
Но в последнем разговоре она мне скзала что сейчас считает что ей секс не нужен, что ей хвататет ласк - я был шокирован( А как же Я - мне то этого не хвататет!). До этого момента хотелось, а потом как говорит "жизненные принципы поменялись".
Дело в том что я её очень люблю и привык к ней, общаемся мы замечательно все время шутим, смеемся. Но как быть с тем что я все эти два года безумно её хочу!? Эта мысль меня не на день не покидает, у меня возникает такое ощущение что я начал, грубо говоря сходить с ума. Начал в голове прокручивать причины почему она меня не хочет, что во мне не так, где я неправ и т.д.
Еще в последнии наши с ней интимные встречи, а точнее после них у меня жутко болит голова(боль как правило спазмами, колющая. В области висков) и начинает ломить в области поясницы. Во время петтинга она испытывает оргазмы - с этим проблем нет. А вот я воздерживаюсь - по этому поводу довольно много литературы прочитал, пришел к выводу что из-за того что я воздерживаюсь, происходит застой крови в половых органах => после оттока крови возникает боль в пояснице.
Прошу, пожалуйста! Помогите хотя бы советом! Я уже не знаю что делать и к кому обратиться...Порой доходит до того что думаю расстаться..Но не могу, я её очень люблю, но так дальше продолжаться не может.
Заранее спасибо.

Картина дня

наверх