На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Конкурс фотографий "Дети - это счастье!"

Дорогие друзья!!!

Наш следующий конкурс посвящен самым очаровательным, самым любимым, самым забавным, милым и дорогим нам существам - малышам, детям, начиная от самого их рождения и лет до 4-5.



Тема конкурса:
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!

На конкурс принимаются фотографии, сделанные лично вами или кем-то из членов вашей семьи. Использовать чужие фотографии, взятые из Интернета, недопустимо. Любителям фотошопа - зеленый свет, но цифровое творчество тоже должно быть вашим собственным!


К фотографиям необходимо придумать название и написать несколько предложений в поле "Описание" - сколько у кого получится. В том числе - возраст ребенка (в момент, изображенный на фотографии).

Размещайте фотографии с ключевыми словами   конкурс, малыши  по этой ссылке:
http://polonsil.ru/photos/add
(или оранжевая кнопка  "Добавить фото" в правом верхнем углу сайта).

Лучшие пять фотографий станут победителями конкурса, а те, кто их прислал, будут награждены ценными подарками.

Первые три призовых места определят сами пользователи сайта своими "плюсиками" в рейтинге, а призеров, занявших четвертое и пятое места, выберет администрация.

Каждый из вас может присылать на этот конкурс любое количество фотографий, но призовое место сможет получить только одна из них.

Начало конкурса - 12 мая. Последний день конкурса - 30 июля. Победители будут определены к 5 августа. Они получат от администрации сайта  призы, пересылка которых будет нами оплачена.

Приглашаем к участию в нашем конкурсе всех читателей PolonSil.ru, проживающих на территории СНГ!

А здесь - итоги нашего предыдущего конкурса.

 

Дорогие друзья! Возможно, не все будут присылать на конкурс фотографии. Но поддержать конкурсантов и порадовать их комментариями и "плюсиками" может каждый из нас!

Чтобы посмотреть новые фотографии с такими милыми детскими лицами, достаточно пройти по этой ссылке:

http://polonsil.ru/photos/latest  , 

или зайти в раздел меню "Фото"

(см. вверху, на зеленом фоне).

 

(ПЕРЕПОСТ)

Картина дня

наверх