На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Пока автор повесится , людей превратят  в биотоботов ,  уже   превратили  в двуногих ходящих мумий !      Трупы   уже...Частицы пластика ...
  • Николай Кучков
    В малых дозах в неограниченном количестве))Сколько можно пит...
  • Владимир
    Там не имеет значение вискарик, водка или коньяк. Там имеет значение количество этанола, чистого спирта.Сколько можно пит...

Бутерброд из McDonald's. 20 лет спустя

Тебе, наверное, не один человек прожужжал все уши о вреде еды (если это можно так назвать) из ресторанов всемирно известной сети McDonald's, но до этого момента никто, в общем-то, не предъявлял веских аргументов в пользу своей теории. Поэтому ты время от времени втихаря мог побаловать себя бургером или картошечкой фри.

Но двое парней из Австралии с помощью нехитрого эксперимента доказали, что пища из McDonald's не только вредна, но и вообще не годится к употреблению. В далеком 1995 году Кейси Дину и Эдварду Ницу, когда они были еще подростками, в голову пришла, казалось бы, сумасшедшая идея. Всё произошло совершенно случайно. Парни накупили бургеров, и волей судьбы один бутерброд остался несъеденным. Тогда Дин и Ниц подумали: «Почему бы не оставить этот бутерброд в целости и сохранности и не посмотреть, что с ним будет через 20 лет». Так они и сделали. Парни делятся воспоминаниями: «Мы оставили бутерброд чисто по приколу и сами не заметили, как прошло 6 месяцев. На смену месяцам пришли годы. И вот 20 лет спустя этот бургер выглядит свежим, как огурчик».

Невероятно, и это при том, что парни даже не помещали бутерброд в холодильник. Они хранили его в обычной коробке.

Прошло 20 лет... Кейси и Дин возмужали и, правду говоря, даже немного постарели, а бургер остался таким же, как в день покупки.

Более того, он не просто выглядит, но и пахнет, как свеженький.

Кейси Дин и Эдвард Ниц шутят и называют себя владельцами самого старого бургера в мире. Стоит отметить, что они не первые, кто считает себя таковыми. Житель Исландии Хертур Смарасон в 2009 году купил чизбургер, который он продемонстрировал глазам общественности в январе этого года. Как и стоило ожидать, за 5 лет бутерброд практически не изменился.

Интересно, из чего вообще сделаны эти бутерброды? Неужели их бальзамируют? Бр-р-р-р... По правде говоря, звучит жутковато.

Лично у меня пропал аппетит. Думаю, я больше никогда не переступлю порог ресторанов сети McDonald's, чего и тебе, дорогой читатель, желаю. Расскажи об этом провокационном эксперименте своим друзьям - они должны знать, чем питаются.

 

Источник

Картина дня

наверх