На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...

5 упражнений, которые замедляют процесс старения

Знаете ли вы, что вам не нужно использовать дорогостоящие кремы для лица или проходить через операцию, чтобы ваша кожа была молодой и здоровой? Да, вы правильно читаете. Существует более простой и естественный подход, который может помочь замедлить процесс старения. Эти упражнения для лица бесплатны, просты и не занимают много времени.

5 упражнений, которые замедляют процесс старения

Шея
Хотя этот список включает в себя упражнения на лице, тонированная шея также очень важна. Это упражнение помогает предотвратить «шейку индейки», которая может возникнуть в результате провисания кожи, вызванной нормальным процессом старения. Чтобы сделать это упражнение, поднимите подбородок и наклоните голову назад, пока кожа под челюстью не станет твердой. Выдвиньте нижнюю челюсть вперед, вытягивая нижнюю губу. Держите полминуты, а затем повторите еще несколько раз.

Круги под глазами
Сохранение темных кругов под глазами в страхе — одна из первых вещей, которые вам нужно сделать, чтобы стареть медленнее. Когда вы глубоко дышите, посмотрите вверх, пока не почувствуете легкое напряжение. Держите голову ровно и расслабьте плечи. Держитесь полминуты и повторите 4 раза.

Ключицы
Повернув шею, поверните противоположное плечо вперед примерно на 7 см, пока не увидите форму треугольника в форме втулки между шеей и ключицей. Повторите с обеих сторон.

Щеки
Было научно доказано, что тренировка мышц улыбки может улучшить мышцы и омолодить пациентов после стоматологической операции. Поэтому это упражнение является обязательным, если вы хотите стареть медленнее и значительно улучшить свою улыбку.

Зажмите уголки рта, когда вы улыбаетесь как можно шире. Вы почувствуете сопротивление в лицевых мышцах, которое поможет вам подтянуть щеки и улучшить вашу улыбку.

Веки
Выполнение упражнения, которое нацелено на верхние глаза, очень эффективно дает вам более молодой вид. Нажимайте кончиками пальцев на нижнюю часть бровей тремя средними пальцами обеих рук. Когда вы нахмуритесь, очень осторожно нажмите пальцы и поднимите кожу вверх, чтобы создать сопротивление и подтянуть кожу глаз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх