На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

Молодость за несколько минут

files/uploads/articles/bezyimyannyijsplit1329556509_1.JPG


Приближающийся Новый год это время подведения итогов. Для некоторых – это повод задуматься о том, что еще один год подходит к концу, а с ним уходит и молодость. Страх перед старением у многих представительниц прекрасного пола почти такой же сильный, как и страх перед омолаживающими процедурами. Одним поводом для страха сегодня стало меньше, ведь уже появились инновационные уколы красоты, которые помогут помолодеть всего за несколько минут.

Процесс старения запрограммирован генетически, и остановить его практически невозможно. Обвисшая кожа, глубокие носогубные складки и впалые щеки – это следствия потери объема мягких тканей лица. Их недостаток обусловлен тем, что кожа с возрастом теряет естественный коллаген, который придает ей объем и упругость. А значит, нельзя решить проблему старения, разгладив определенную морщину. Необходимо восполнить утраченный объем мягких тканей лица в нужных местах, и тогда морщины расправятся сами собой, а овал лица подтянется и приобретет более четкие очертания без всякого хирургического вмешательства. 

Идеальное средство для восполнения объема - Радиес, его так и называют «волюмайзер» (от латинского «volum» – объем). Он может стать решением проблемы для женщин, которые вот уже было собрались идти к хирургу на круговую подтяжку лица. Радиес, конечно, не заменит пластической хирургии, но может значительно отсрочить сроки операции. 

Волюмайзер Радиес – филлер последнего поколения и принципиально отличается от других препаратов этой группы. Во-первых, он воздействует непосредственно на первопричину морщин, складок и обвисшей кожи – на потерю объема мягкой ткани. Этот кожный наполнитель отлично подходит для коррекции носогубных складок, придания скулам рельефности и нехирургической коррекции спинки носа.

Во-вторых, он создан на основе гидроксилапатита кальция. Это вещество - естественный минеральный компонент зубов и костей человека. Радиес биологически совместим с тканями организма человека и не вызывает никаких антигенных, аллергических или воспалительных реакций.

И самое главное: микросферы кальция, содержащиеся в Радиесе, запускают неоколлагенез – процесс выработки кожей собственного коллагена. Поэтому, когда гель со временем рассасывается, собственный, вновь выработанный коллаген занимает его место и поддерживает созданный гелем объем. Благодаря вновь выработанному коллагену кожа подтягивается, уплотняется, становится более упругой и эластичной, в результате морщины разглаживаются, а скулы, щеки и овал лица вновь приобретают юные очертания.

Именно этот вновь выработанный коллаген позволяет так надолго и безопасно сохранить омолаживающий эффект после введения Радиеса. Такого результата сложно добиться с помощью филлеров на основе, например, популярной сегодня гиалуроновой кислоты. Главное их различие – в механизме действия и, как следствие, в длительности эффекта омоложения. Продолжительность эффекта Радиеса составляет 12 месяцев и более. Это позволяет вам реже прибегать к повторным процедурам, экономя ваши деньги и время в отличие от других филлеров, которые действуют 6-9 месяцев

 
Коррекцию с использованием Радиес можно получить только в кабинете у врача-косметолога или пластического хирурга, который прошел необходимое обучение для его использования. Процедура проста и безболезненна. Препарат вводится под кожу тонкой иглой. Для минимизации болевых ощущений Радиес предварительно разводится с лидокаином. После процедуры могут быть небольшой отек или кровоподтек и покраснение кожи в месте инъекции. Однако в течение одного-двух дней эти неприятные симптомы исчезают. К своим повседневным делам и к подготовке Нового года пациент сможет вернуться сразу же после процедуры, помолодевшим и с прекрасным настроением. 

Укол красоты – это отличный подарок, который можно себе сделать на весь предстоящий год!

Картина дня

наверх